Иммунитет

Как можно укрепить иммунитет во время беременности

Комментарии

Gerda, 12 декабря 2014, 18:22
Мне врач советовал свечи Корилип, это очень полезный метаболический препарат, улучшает обмен веществ и укрепляют организм.
Имя скрыто, 17 августа 2016, 17:54

Наш врач прописывал эти свечи перед проведением профилактических прививок, очень хороший препарат, мы после него долгое время не болели.

Алла, 7 августа 2016, 10:41

Мне тоже прописывали этот курс во время беременности, так как он помогает скорректировать метаболизм и укрепить организм.

Надежда, 31 июля 2016, 16:12

Моему сыну врач назначал эти свечи перед проведением профилактических прививок для укрепления организма.

Валентина, 15 мая 2014, 21:36
Мне врач советовал специальные свечи общеукрепляющего действия, они безопасны и даже полезны для здоровья мамы и малыша.
Mudarisa, 1 января 2014, 01:45
Я принимала Магне Б 6. Но не забывайте о режиме дня и правильном питани. Избегайте отрицательных моментов и эмоций
Marta, 31 декабря 2013, 15:50
Большое спасибо за советы! Сейчас столько разных препаратов продают, а хочется то, что безопасно принимать во время беременности.
Алла, 1 января 2014, 01:39
Я принимала Элевит пронаталь всю беременность. Было очень много стрессов, но на ребёнка благодаря им не повлияло.
Слава, 30 декабря 2013, 20:24
Меньше нервничайте (все болезни от нервов), больше гуляйте, больше отдыхайте и спите, ну и если уж так сильно хочется, то можно принимать витамины Прегнавит - они специально для беременных.
Натали, 30 декабря 2013, 20:21
Я пила витамины для беременных, но это лучше посоветоваться с Вашим врачом, какие Вам подойдут. А еще иммунитет укрепить можно правильным питанием и свежим воздухом, почаще гуляйте, выезжайте в лес, если есть возможность.
Карина, 30 декабря 2013, 20:18
Укреплять иммунитет надо до беременности, а во время - поддерживать на должном уровне. Питайтесь полезной и качественной пищей, никакого кофе, спиртных напитков и прочих вредных привычек в питании. Кушайте больше фруктов, овощей, орехи, мясо говядины.
Валентина, 30 декабря 2013, 20:15
Принимайте фолиевую кислоту первые 2 месяца, и принимайте йодомарин всю беременность и в период кормления грудью по 1 таблетке в день. Остальное Вам назначит врач на основании результатов анализов.