Ицн и почему после наложения швов гинеколог отправил работать, халатность или я накручиваю.

Гость
8 августа 2016   •  Беременность

Девочки такой вопрос мне в 22 недели наложили шов на шейку, в стационаре выписали больничный, и отправили на долечивание в ж.к. к своему гинекологу. Сегодня пришла, она молча все прочла, и говорит завтра на работу. Я спросила, а как же швы, вы не посмотрите, она молча посмотрела говорит все хорошо, я спросила, но ведь сидеть не рекомендуется, она говорит ничего главное каждый час вставайте и стойте чтоб матка низко не опустилась, говорю вчера болел низ живота и матка тонизировала, она говорит это из-за шва, а вообще вы принимаете Дюфастон, ношпу, магний такого просто быть не может, вот я ушла, а сама думаю, а вдруг ей просто наплевать на меня и малыша...

Комментарии

Гость, 13 августа 2016, 19:55

А какую длинну ШМ Вам намеряли?

Татьяна, 8 августа 2016, 21:55

Доброго Вам времени суток!
Если болит внизу живота, то советую все-таки взять больничный и отлежаться дома. Раз гинеколог такая тяжелая на подъем, то попросите больничный у терапевта. Или возьмите направление в дневной стационар у гинеколога.
Нужно искать выход - здоровье Ваше и малыша важнее.
Легко Вам доносить и легко родить!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анюта, 8 августа 2016, 16:26

Вы написали что Вам выписали больничный, он уже закончился, или гинеколог его отменил?

Маричка, 8 августа 2016, 10:51

Посетите другого специалиста, если плохое самочувствие - не рискуйте и возьмите больничный.