К чему снится беременность?

Кто знает, что означает, если приснилось, что женщина беременна. У кого сбылось по соннику беременность? К чему снится увидеть беременность во сне?

Комментарии

Ксения, 10 августа 2015, 07:25

А мне как-то довелось видеть себя во сне саму себя голой...Странно конечно)
Причём я просто шла по улице, как ни в чём не бывало, и внезапно осознаю, что я, простите, в чём мать родила. Сразу стыд и паника)
Прочитала в соннике, что это не очень хорошие сны, к сожалению.

Дарья, 26 февраля 2014, 07:52
Мужу приснилось что я в положении через 2 дня узнали что и вправду беременна)))
Галина, 21 февраля 2014, 11:42
Мне перед беременностью снилось то, как я вылавливаю рыбу из бочки. Через несколько дней узнала, что беременна. А сестре снилось, что тюлень рыбу принёс и тоже забеременела после этого сна.
Ева, 21 февраля 2014, 10:57
По поводу того, что беременность снится к ожиданию ребёнка, сказать точно не могу. А вот то, что при беременности снится рыба - это 100 %.
Маричка, 21 февраля 2014, 10:52
Я специально прочитала в соннике, что беременность снится, если вы готовы к чему-то новому. Это не обязательно обозначает появление ребёнка, а просто чего-то нового в вашей жизни.
Галина, 21 февраля 2014, 00:02
Мне много раз снилось, что я беременна и это не было правдой. Просто я думала, о том, что хочу ребёнка, поэтому и снилось.
Анна, 20 февраля 2014, 19:19
Здравствуйте,мне приснилось что беременна и в правду сбылось.
Маричка, 21 февраля 2014, 10:54
Я читала в соннике, что иногда беременность снится, если действительно ждёшь ребёнка. Оказывается, что это правда.