Как лечится во время беременности???

Подскажите чем можно подлечится???А то уже целый месяц не могу вылечится,как не насморк ,так горло болит.

Комментарии

Галина, 27 декабря 2013, 10:02
Не занимайтесь самолечением. Лучший ответ на этот вопрос может дать только специалист. Важно не навредить ребёнку
Mudarisa, 27 декабря 2013, 10:00
Воспользуйтесь народными методами. Хорошо помогают ингаляции с эфирными маслами - эвкалипта и чайного дерева. Полощите горло содовым раствором, пейте побольше горячего.
Olga, 27 декабря 2013, 09:45
Лечиться, только посоветовавшись со специалистом, при Вашей женской консультации принимает терапевт, чтоб вы по поликлиникам не ходили, она назначит вам лечение, подходящее для беременной.
Маріша, 27 декабря 2013, 09:18
Всем Привет. У меня 27 недель. Как лечить Простуду??? Заложен нос, и першиння в горле. Посоветуйте что-то. Большое Благодарю!!!!!!
Olga, 21 декабря 2013, 23:46
Девочки, не занимайтесь самолечением: при Вашей консультации должен быть терапевт специально, чтоб Вы не ходили в обычную поликлинику, пусть он Вас осмотрит и назначит лечение безопасное для Вас и вашего будущего малыша. Принимает такой терапевт обычно без записи каждый день, но лучше уточните.
Алина, 13 декабря 2013, 11:41
Здравствуйте! У меня 19 недель. Очень сильный кашель с приступами.лежала в больнице, ничего не помогает,уже больше недели живот болит. У кого такое было, посоветуйте что нибудь,заранее спасибо!
Varvara, 12 декабря 2013, 23:53
Смело можете брызгать гекса-спреем,я им пользовалась на ранних сроках беременности.
Анна, 10 декабря 2013, 18:55
Девушки подскажите чем лечиться,насморк и температура 38 днем она спадает на вечер появляется,20 неделя у меня.
anna, 13 декабря 2013, 13:57
Назоферон лучше всего и насморк лечит, и иммунитет повышает. А в качестве жаропонижающего обычный парацетамол или имет. Имбирный час еще хорошо помогает от температуры.
Елена, 9 декабря 2013, 11:28
я беременная была 2 раза, и всё время афлубин по 10кап 8раз в день и вокара(от горла) по 10кап 3 раза в день. Всегда помагает) 
Ирина, 6 декабря 2013, 20:43
Спасибо за советы!!!!
Ольга, 7 декабря 2013, 10:01
А мне врач назначил только молоко с медом и маслом.  Сосательные таблетки Декатилен и аскорбиновую кислоту. Еще ромашкой отваром полощу горло, по 5-6 раз в день. И делаю компрессы на горло опять же медом, кожа потом необычайно шелковая))
Александра, 5 декабря 2013, 23:25
Назоферон,он во время беременности и кормления безопасен,можно ещё Афлубин
Виктория, 4 декабря 2013, 14:25
Ирина, здравствуйте!
Какой у Вас срок беременности?
На ранних сроках рекомендую лечится народными методами - горло соком лимончика прополоскать, попить чаи с малинкой и калиной, поделать ингаляции....
Ирина, 4 декабря 2013, 18:30
10 недель.Я это всё уже пробовала, к сожалению результата никакого.