Как оригинально сообщить о беременности?

Как оригинально сказать, что ты беременна?

Комментарии

Nastia Felico, 29 марта 2014, 10:26
Я не понимаю - тут все хотят, чтобы ими восхищались только? а если мне не понравился "способ сообщить о беременности" - я что, не могу об этом сказать?

Дорогие форумчане! мнение должно быть корректным, а не ТОЛЬКО ПРИЯТНЫМ и лестью. И пожалуйста, не забывайте об этом. А кто хочет восхищения себе на форуме и апплодисментов за все, что ему нравится здесь говорить, то пусть не обижается, когда с ним не согласны.

Я за искренную доброжелательность на форуме, а для этого мнения  должны быть разными, но всегда - честными и корректными. Но не о человеке, а о его сообщениях на форуме - потому что обсуждать автора мнения - фамильярно и невоспитанно. 
Nastia Felico, 26 марта 2014, 18:56
Видимо струйные - это разновидность теста с применением того, что я думаю?.. 
Зеня, 28 марта 2014, 15:54
Анастасия, а что Вы так завелись? Если Вам не нравится такой способ не делайте, у каждого свое мнение. И я не говорю что это оригинально,  я просто написала как я сообщила мужу. Оригинальнее просто зайти в интернет и сделать как кто-то?
Nastia Felico, 29 марта 2014, 11:35
Оригинальнее просто зайти в интернет и сделать как кто-то?

Нет. Я имела ввиду, что видела в интернете действительно красивые и оригинальные способы сообщения о беременности. Конечно, о своей беременности надо сообщать по-своему.  
Nastia Felico, 29 марта 2014, 10:15
Анастасия, а что Вы так завелись? Если Вам не нравится такой способ не делайте, у каждого свое мнение. И я не говорю что это оригинально,  я просто написала как я сообщила мужу. Оригинальнее просто зайти в интернет и сделать как кто-то?

Зеня, не хамите, переходя на личности. Я высказала свое мнение не о человеке, а о его мнении, и Вы вправе обсуждать мое мнение, а не меня, да еще в такой форме.
Зеня, 29 марта 2014, 14:37
Чем я Вас оскорбила?
Nastia Felico, 29 марта 2014, 14:51
Чем я Вас оскорбила?

Зеня, чтобы не возникало конфликтов, надо обсуждать сообщения других людей, а не самих людей в грубой форме.
Галина, 28 марта 2014, 18:28
Я считаю,  что очень оригинально. Я бы до такого не додумалась. В любом случае новость, что  муж станет папой будет радостной, если оба этого хотят.
Владислава, 28 марта 2014, 16:23
Главное, чтобы счастливы все были, а дети здоровы. Для каждого папы - сама новость о том, что он стал папой - это неожиданность. И у каждого история своя и по своему оригинальна. Мне идея тоже понравилась!
Таня, 27 марта 2014, 09:46
Ага
Nastia Felico, 26 марта 2014, 18:17
я не понимаю, что гениального все нашли в том, что мужу подарили тест с полосками, и на него не дунули все-таки, загадав желание, а сами знаете что. Дети достойны лучшего поздравления, которое сообщает о их зарождении!...........

(я в интернете видела массу оригинальных поздравлений мужа с этой новостью благодаря вдохновению в этом деле, а не его подтверждении тестом).

Девочки, что правда, это оригинально???
Таня, 26 марта 2014, 18:27
Не все мужья знаю, как пользоваться струйными тестами .
Nastia Felico, 26 марта 2014, 18:54
а струйные - это какие тесты?.. Я вот писала свое отношение к тестам, а вот вдруг они уже по-другому показывают результат? более по прогрессивному?..
Nastia Felico, 26 марта 2014, 18:12
а я бы побрезговала другому тест на беременность класть в конверт, даже показывать, там же результат виден благодаря моче. Сообщать о счастье можно и деликатней, а не тест с мочой дарить, хоть с открыткой. Дело-то житейское, но альтернатив предостаточно, и прекрасное можно показывать оригинальней.
Зеня, 26 марта 2014, 13:21
А я купила открыточку с конвертом, на конверте написала"От большой любви рождаются дети, вот и у нас...", тест в открытку и в конверт и оставила на кровати, думала что он придет с работы раньше чем я, но он меня с работы забрал и получилось что конверт при мне открывал, было интересно следить за его реакцией)))
  • 2
  • 1