как понять когда рожать

Гость
7 марта 2016   •  Беременность

ВСЕМ добрый вечер! У меня такая ситуация, беременность первая незнаю как все происходит... Срок 39-40 недель. Голова ребеночка опустилась, 2 дня по ночам где-то с 1 до 2 ночи шли острые схватки, потом прошли. Возобновились днем, потом опять прошли. Занимались с мужем сексом увидели кровь, я дико испугалась позвонила своему гинекологу, в роддом, она сказала, что это пробка слизистая и ждать схваток и отхождения вод. Сейчас после отхождения прошло 3 часа, сначала сильно болел живот, как при месячных, сейчас попустило, но ноет спина... что это может быть? Стоит ли ехать в роддом? Поясню, живу в ЛО где мега Дыбенко. А рожать буду в ПЦ Алмазова на Удельной... ехать далеко, чтобы не просто так... заранее всем спасибо.

Комментарии

Екатерина, 10 марта 2016, 06:43

Здравствуйте. У меня воды отошли ночью, когда ходила писять, даже не заметила что воды отошли. легла спать, через какое-то время начал тянуть низ живота и тянуть сильно спина, потом началось что-то типа схваток, острая боль по животу. это было 3 часа ночи. все это длилось около часа. ближе к 4 утра я уснула. а утром у нас был плановый осмотр, и когда мы приехали с мужем в роддом, меня сразу повезли в родзал. родила я в 12 часов дня. вот и считайте примерно сколько у Вас времени.