Как ускорить роды?

У меня вопрос: как ускорить роды на 32-33 неделе?

Комментарии

Katrin, 10 января 2014, 10:45

Еще понимаю ускорять роды на 40 -41 неделе,но на таком сроке! Мы с мужем начали ускоряться на 40 неделе.но я не учла,что шейка раскрыта на 2 см вместо 10. Ох я и натерпелась. схватки начались в час дня и до 12 ночи раскрытие не увеличивалось! и капельницы ставили,и уколы делали... Еще раз такого пережить не смогу и никому не советую ускорять роды! В эту беременность буду сидеть до последнего,хоть до 45 недель,но точно буду беречься!

Поэтому,девочки, учитывайте не только свои желания,но и возможности своего организма! Тем более малыш на таком сроке будет более подвержен окружающему воздействию,чем лялечки,дождавшиеся своего срока!

Марина, 30 октября 2013, 23:16
А зачем Вам роды ускорять? Я думаю, малыш Ваш сам решит, когда ему появиться на свет  Думаю какое-либо ускорения вреда, возможно, и не принесет, но и пользы никакой тоже. Пусть все идет естественным путем.
Имя скрыто, 23 июля 2013, 18:06
Наверное врачи должны давать рекомендации по этому поводу, говорить как поступать. У моей подруги так было, сердцебиение малыша начало замедляться, её сразу же на операционный стол положили. Девочке уже 2,5 годика, всё хорошо.
Имя скрыто, 23 июля 2013, 17:17
у меня срок 33недели,врачи сказали что нехватает кисларода для ребёнка и что мне делать ?
Имя скрыто, 23 июля 2013, 16:21
А зачем спешить впереди паровоза? Какой смысл? Я считаю, что всё должно быть естественно...разве что договариваться с врачом о кесарево...
Имя скрыто, 23 июля 2013, 00:24
Нам секс помог на 37 неделе :)