Как вернуться в режим нормального сна???

Девочки, спасайте. Видимо перепутала день с ночью. засыпаю не раньше 5-6 утра и встаю не раньше часу дня!!! А если все таки встать раньше то начинает тошнить и вообще дикое недомогание. Перебороть себе и не спать вообще соответственно не реально....снотворное нельзя....спасайте(((( Устала от такого режима до невозможности. Срок 21 неделька

Комментарии

Ольга, 21 сентября 2013, 15:23
Постарайтесь сделать свой день максимально насыщенным, не переутомляйтесь конечно, но и не бездельничайте. Перед сном почитайте книгу, послушайте спокойную музыку, выпейте стакан молока с медом и думайте о хорошем. 
Аня, 15 марта 2013, 14:35
У меня такое было....но не долго недели две-три потом все стало на свои места....
Stase4ka, 23 января 2013, 16:26
Здравствуйте! Я тоже плохо засыпаю=(Попробуйте проветривать комнату перед сном. А еще я ставлю аромолампу с эвкалиптом, чаще всего успокаивает и помогает=)
Анна, 11 января 2013, 00:08
Катя за совет спасибо....овечки не помогают, а вот закутаться попробую! А уснуть не могу просто не спится, где то в 12 ночи дочька начинает пиннаться, потом мысли всякие...короче тихий ужас....
Имя скрыто, 10 января 2013, 22:15
А уснуть почему не можете? Я, например, встаю в 5 часов каждую ночь, а потом не могу уснуть, начинаю про что-то постоянно думать, иногда усыпаю, а иногда до ухода мужа на работу так и не усыпаю. Начинаю заниматься своей работой, а к 9 часам утра уже хочу спать, так и ложусь. Хотя когда надо рано вставать, это не выход.
Может совет не совсем дельный, но попробуйте считать овечек или тучки. Еще вариант: раскутаться, когда начнете замерзать, укутаться и максимально расслабиться.
Анна, 10 января 2013, 16:20
да ничего не говорит...сказала валерьянку аж три таблетки в 9 выпить и в 11 уснешь...ничего подобного((((
Яна-лаборант, 10 января 2013, 08:47
А с врачем советовались?Что он говорит?