Как Вы рассказали мужу о беременности

Девочки! Как вы сообщили любимым о беременности? Может есть какие-то прикольные истории, типа записки в киндере или еще как-то?

Комментарии

ОЛЯ, 17 июня 2015, 16:31
А Я МУЖУ  ПРОСТО СООБЩИЛА  КОГДА ВЫШЛА ОТ ВРАЧА     ЧТО Я БЕРЕМЕННА    ОН СКАЗАЛ ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ КОНЬЯК   А ОН ВЕЧЕРОМ ВЫПЬЕТ   .   А РАДОВАЛИСЬ  МЫ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ   ПОКА ДО НАС ДОХОДИЛО      МЫ ТОЖЕ ДОЛГО ЖДАЛИ  ЭТОГО 
ОЛЯ, 17 июня 2015, 16:28
ПРИВЕТ   У МЕНЯ ПОДРУГА СДЕЛАЛА УЖИН ДОМА  НА ТРИ ПЕРСОНЫ  ТРЕТЬИМ БЫЛ ЕЕ ЛЮБИМЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ ПИНГВИН   НА ВОПРОС   МУЖА  А ЭТО КТО С НАМИ   ОНА СКАЗАЛА  ЧТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАС  БУДЕТ УЖИНАТЬ  ТРОЕ(ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК )   
Вика, 5 марта 2015, 00:38
)) Рассказала по Скайпу и показала кольцо, которое он мне "уже можно я купила")))
Ева, 4 марта 2015, 19:26
У меня трое деток. Про первую дочку я сказала просто, а потом у нас появились близняшки. Когда я узнала, что будет двойня, то подарила папочке два одинаковых слюнявчика и соски в красивой коробочке, он открыл и сказала, что скоро нас будет уже пятеро.
Анюта, 4 марта 2015, 18:15
Мне не удалось сказать первый раз о беременности оригинально. Были молодые, дурные. Я прямо сказала мужу, что он будет папой и он очень обрадовался.
Таня, 3 марта 2015, 16:37
Если беременность запланированная - то сюрприза бурного не будет, но оч приятно удивить можно.

Можете подождать 1 апреля - и сказать правду . Муж будет думать, что его разыгрывают .
Ромашка, 3 марта 2015, 16:55
Дорогой, у меня две полоски! - Ты беременна?- нет, блин, я бурундук!

Особенно если беременность запланированная, нужно сообщать как то нестандарно!  
Мы пока только пытаемся! А говорят, если чего то очень хочешь - представь что это у тебя уже есть. Вот хочу взять какие-то истории на заметку. на будущее так сказать.
Таня, 3 марта 2015, 17:06

Оригинально сообщаем муж о беременности №1:

Сделала тест вечером, тоже слабая вторая была. Плвторила с утра красивый такой купита Эвик. Положила в конверт и написала "Самому лучшему папочке на свете)))".
Потом подхожу к нему и говорю "Тебе тут просили передать лично в руки")
Он вообще не понял, долго смотрел, врубиться не мог, ну у меня лицо правда было серьезное, я не улыбалась, пыталась разыграть деловую))
Он "Что это такое, как, когда, это оно???" Тааак забавно было, сюрприз удался, это недоумение и удивление до сих пор помню)) Ну а потом радость 1,5 года не получалось у нас.

Вариант №2
Договориться с официантом вручить конверт на забронированный столик. В конверте тест на беременность .

Вариант №3
Утром приготовить ужин и на видном месте оставить тест на беременность, чтобы именно утром он не пропустил + еще надпись душевную.

В любом случае, затягивать до задержки не стоит. У меня свекровь определила, что я беременна через 3 дня после того, как сама узнала. Ей сон приснился и она решила спросить. Мы с мужем были в шоке. Так что не затягивайте .
Анюта, 4 марта 2015, 17:15
Я читала более интересную историю, похожую на второй номер. Нужно пригласить мужа в ресторан. Столик будет накрыт на трёх персон. Муж удивится. Потом подойдет официант, вручит конверт, в котором будет извинение, что в небе пробки и он будет примерно через 8-9 месяцев.