Какая вероятность беременности на 2 день месячных?

Имя скрыто
7 февраля 2016   •  Беременность

Подскажите, у меня с моей девушкой был секс, я в ее кончил потом на следующий день пошли месячные на неделю раньше, ну ми опять занялись сексом. На 2 день месячных и я опять в ее кончил. Может ли она забеременеть и почему месячные пошли раньше? Скажите в личку пожалуйста.

Комментарии

Анюта, 9 февраля 2016, 22:11

Сбой менструального цикла может быть связан с началом половой жизни, приемом медикаментов, стрессовой ситуацией, сменой климата, гинекологическими заболеваниями, гормональными нарушениями. Это индивидуально.

Анюта, 9 февраля 2016, 22:06
Извините за нескромный вопрос, а не противно заниматься сексом во время менструации? У меня муж никогда на такое не идет. 
Забеременеть при любом дне менструального цикла при нерегулярной менструации возможно.
Татьяна, 9 февраля 2016, 08:34

Скорее всего у вашей девушки сбой менструального цикла. При нерегулярном цикле можно забеременеть в любой день. Если вы не планируете пока ребенка, тогда нужно предохранятся.

Nastia Felico, 8 февраля 2016, 00:28

Во время менструации бывают внематочные беременности, лучше не рисковать.
Не кончайте вообще в девушку, если не планируете ребенка. )) Беременеют по-разному, в любой день. Будьте осторожны.

Marina, 7 февраля 2016, 19:32

Почему менструация началась раньше - причин этому может быть много. Чаще всего это гормональные нарушения. Относительно возможной беременности - не известно какой у неё цикл. Обычно при регулярном цикле 28-31 день - забеременеть можно в середине цикла. В вашей ситуации - нам не понятно какой день цикла.