Какие последствия могут быть после сотрясения мозга?

Какие последствия могут быть после сотрясения мозга?

Комментарии

Алла, 3 ноября 2014, 19:34
После черепно-мозговой травмы может открыться третий глаз. Об этом часто говорят в передачах об экстрасенсах.
А если серьёзно, то я читала, что сильное сотрясение мозга -  всё равно, что инсульт.
Маричка, 3 ноября 2014, 10:04
Прочитала, что может быть излишняя чувствительность к жаре или холоду, частичная амнезия, клаустрофобия, перепады настроения, головные боли. Лучше сделать МРТ, чтобы знать точно,что никаких изменений в головном мозге нет.
Mudarisa, 3 ноября 2014, 09:18
Хоть у меня была лёгкая степень сотрясения мозга, в больнице я не лежала и не лечилась, но всё же последствия имеются. Преследуют иногда головные боли и появилась метеозависимость. Надеюсь, что на этом всё закончится.
Анюта, 2 ноября 2014, 20:42
Я думаю, что это зависит от степени тяжести сотрясения мозга. Если оно было не сильное, то переживать не стоит. Если серьёзное, то предстоит наблюдаться у невролога.
Nastia Felico, 2 ноября 2014, 01:18
Я мечтаю вам это доказать, всем кто сомневается, - когда усыновлю ребенка из детдома и на веганстве он станет счастливым, здоровым и мегаталантливым!..
Такого ДНК - ни у кого нет в крови, какое может Чистое питание и Любовь к Жизни!
Nastia Felico, 2 ноября 2014, 01:14
Если Вы решили стать веганом, я думаю - у Вас будет ВСЁ ХОРОШО!
На таком питании тело вообще из чего угодно и после чего угодно - восстанавливается, всё исцеляется. У меня уже четыре хронические проблемы исцелились, меньше, чем за год. Осталось совсем немного, но нужно время. Прогресс есть. 

Я верю, глядя на себя и истории других веганов, что у искалеченных людей могут вырастать ноги/руки. Я слышала, что так могут помогать монахи в Тибете. Но благодаря веганству - это возможно всем. Душа становится сильнее на чистой пище и делает здоровым тело, восстанавливает.