Какие у вас ощущения на 32 недели беременности?

Какие у вас ощущения на 32 недели беременности?

Комментарии

Mudarisa, 8 мая 2014, 23:30
Я на 32 недели делала УЗИ и узнала вес ребёнка. На этом сроке проверяют состояние плаценты. У меня приблизительно на этой неделе опустился живот. Под ребра у меня тоже девочка моя залазила и больно было.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 14:53
Ой, не зря я рожать не хочу........... как почитаешь, что беременные чувствуют, а у них еще роды впереди.

На Небе, в других мирах, детей создают, с вдохновением и мастерством, глубоким чувством, а не рожают после интима. И отношение там к детям - всегда особенное и уважительное. Как к счастью и чуду. Так что и на Земле, надеюсь, будет время, когда дети будут появляться в Жизни взрослых красиво, приятно и с вдохновением. Творчески, а не биологически.

Я - за прогресс во всём и более высокий уровень отношений. Тем более, мечты сбываются!
Галина, 8 мая 2014, 23:43
После родов все муки беременности забываются. А с тобой остаётся любимое чудо, которое похоже на тебя и мужа. Когда тебе первый раз дают твою кроху - это неописуемое чувство.
Nastia Felico, 9 мая 2014, 21:29
Галина, может я повторюсь, но если бы Ваше чудо было создано с вдохновением творчески вместе с супругом, а не получилось во время полового акта и родилось, выйдя из промежности, Вы бы 10 раз на форуме не интересовались, как Вам с мужем правильно наказывать свою кроху, которая так на Вас похожа.

Я реально вижу, как взрослые недооценивают своих родных детей, верят в игнор с ними и наказания, давая жизнь Человеку "писькой". 

Я именно хочу возвысить статус детей в глазах взрослых, потому что на Небе (я это помню и чувствую), детей создают творчески и боготворят, как это делал Иисус, а не ставят в угол и у стены, как "маленьких недоумков", не понимающих слов. 

Ни в коем случае не хочу становиться матерью биологически, чтобы относиться к ребенку как к маленькому и несовершенному созданию, а хочу другого способа появления ребенка в Жизни. Но пока этого нет, хочу усыновить и подарить своё материнство!

Дети достойны прекрасного появления на свет, нежели секс, беременность и роды, после чего ни я как психолог, ни кодекс Украины - тут никого не убедил, что наказывать и игнорировать детей - абсолютное зло. Кто согласен, давайте мечтать вместе, - о сказочном и красивом способе - давать Жизнь Детям. Ведь всё, что есть на Земле сейчас, однажды было ироничной мечтой.
Людмила, 8 мая 2014, 08:23
Мучает изжога, ребра болят, болят мышцы в паху (особенно к вечеру, тяжело переворачиваться), начались малые отеки, а так всё прекрасно ждём малыша
Алёнка, 7 мая 2014, 23:56
Ох, изжога очень сильная... Малышка по рёбрам хлещит, больно дико, но приглаживания папочки её успокаивают
Галина, 7 мая 2014, 23:50
На 32 неделе были самые прекрасные ощущения, так как с этой недели выходят в декрет. А так - начинает расти живот, так как с этой недели малыш усиленно набирает вес.
Таня, 7 мая 2014, 17:40
Татьяна, приветствую Вас на нашем форуме!
Беременность у меня уже прошла, но хорошо помню, что токсикоз в этот период был приличный . Часто падала в обморок и шла кровь из носа....

Хорошо чувствовала шевеления в животике и удары сильные...