Какова вероятность беременности?

Имя скрыто
5 июля 2014   •  Беременность
Всем привет.
У меня с парнем был секс в презервативе. Секс был во время месячных (3-ий день, достаточно мало выделений). После того, как он кончил (не внутрь), мы минут 10 лежали. В душ не ходили, просто отдыхали. Захотели второй раз. Я взяла член в рот, потом он надел новый презерватив и чёрт меня дёрнул взять член в рот ещё раз. В общем, акт состоялся ещё раз (кончил он опять не внутрь).
То, что беременность при таком раскладе возможна, это и так понятно, но я бы хотела спросить, насколько вероятна? Примерно, конечно.

Комментарии

анна, 9 июля 2014, 06:02
согласна очень пошлое объяснение ситуации.Да к тому же вопрос не о чем...
Татьяна, 7 июля 2014, 21:22
ахахахах, кстати про "член в рот" я тоже не поняла
Имя скрыто, 7 июля 2014, 17:44
В презервативе, еще и при месячных забеременнеть невозможно. А к чему рассказ, про "член в рот" ????
Anna, 7 июля 2014, 17:42
У меня знакомая забеременнела в последний день месячных, да еще и двойней )))
анна, 7 июля 2014, 13:48
насколько я знаю наступление беременности если ПА был в период месико не возможно
Алла, 7 июля 2014, 01:30
Я сомневаюсь, что может наступить беременность после такого полового акта. Можете не переживать.
Галина, 5 июля 2014, 23:48
Лично я считаю, что забеременеть невозможно. Хотя некоторые на форуме рассказывали, что беременность наступала и без полового акта, в чём я лично сомневаюсь.
Маричка, 5 июля 2014, 23:47
Я присоединяюсь к большинству мнений, что забеременеть невозможно. Но во время месячных поаккуратнее с сексом.
Елена, 5 июля 2014, 23:39
Согласна с Леной и Таней.А когда Вы занимаетесь сексом - Ваше дело.
Таня, 5 июля 2014, 22:49
Вероятность беременности нулевая!
Лена, 5 июля 2014, 22:33
Нужно быть ну ооочень фертильной барышней,чтоб таким образом забеременеть.
Лена, 5 июля 2014, 22:29
Может я дура,но исходя из описанной ситуации - вероятность беременности нулевая.
Ксения, 9 июля 2014, 06:52
Абсолютна согласна что во время месячных забеременеть невозможно..
Татьяна, 5 июля 2014, 20:59
Я знаю одну девушку, у которой до полного семяизвержения дело не доходило. Т.е., извержение происходило не в неё и даже близко не в опасной зоне. Её организму было достаточно первого выделения у мужчины.
Вторая девушка, будучи девственницей тоже забеременела. При том, что кончали не в неё.
Третья девушка раза 2 в неделю (для лучшей активности сперматозоидов) занималась с мужем сэксом и только через год забеременели.
Четвёртая уже 12 лет не может забеременеть.
Так что, у каждого настолько всё индивидуально, что лучше через недельку сделать несколько тестов. А то бывает, что тесты, что УЗИ раз через раз показывают беременность. Из практики пятой девушки пишу.
Семья Бучебаевых, 5 июля 2014, 21:15
Девочка, не надо смотреть там на кого-то... Так как у других может не быть у вас...секс во время месячных - это просто ненормально... Для того, чтобы забеременеть, у девушки должна произойти овуляция... а сперматозоиды во влагалище могут жить от 3 до 5 дней... Овуляция происходит только лишь на 12- 14 день( в зависимости от цикла).... пытаясь зачать во время месячных- вы рискуете только лишь приобрести проблемы... Например, внематочную беременность, которая на тесте может проявиться как беременность, но потом можете потерять одну из маточных труб, потому что она просто разорвётся от растущего в неположенном месте плода... рискуете всю заразу с пениса вашего партнёра загнать в себя, так как во время месячных матка напоминает такую кровоточащую ранку с отторжением внутреннего эпителия, в который не имплантировалось плодное яйцо... если грязь и заразу занести в обычную даже царапинку, как вы думаете, что произойдёт?Если хотите забеременеть, то сексом надо заниматься , начиная с 7 дня цикла... и беременность зависит не от частоты, а от качества секса...
  • 2
  • 1