Канефрон и плохой анализ мочи

Сходила к врачу выписали Канефрон, анализ мочи плохой! Боюсь принимать пишут люди, что спирт содержат, и у некоторых выделение темные! Что делать???????

Комментарии

Гость, 17 марта 2016, 22:37

Мне врач тоже прописал канефрон из-за плохого анализа мочи и вот мой вывод: больше я его пить не собираюсь и вот причины. Во-первых его надо пить при соблюдении строгой диеты и тогда результат конечно будет что надо. Во-вторых после сходила на узи мочевого и почек и оказалось все в идеальном состоянии, соответствии с нормами. Второй курс канефрон я пила, но диету не особо сохраняла и результат опять плохой. Мой вывод: лучше перед тем как сдать анализ мочи я буду соблюдать диету, так как именно еда (а я люблю жареное, острое, соленное) так негативно влияет на анализ. И вообще заметила, что у врачей все проходят по шаблону, нет точных оснований для приёма того или иного лекарства, говорят ну для профилактики и т.д. Если уверены в своём здоровье и что беременность протекает как надо меньше пичкать себя таблетками. И кстати курантил тоже прописали, тоже для профилактики пить не стала и не собираюсь. Когда возникнут обоснования для приёма тогда и приму.

Гость, 12 сентября 2016, 15:49

Перед тем как сдать анализ мочи надо держать диету 3 дня... то есть и естественно отказаться от того чего вы так любите. Тогда и ан. хорошие будут... если еще и правильно собрать... утренюю мочу надо, среднюю порцию... а перед этим хорошо подмыть все наружные и половые органы и закрыть влагалище ваткой. Собрать в стерильную емкость.

Таня, 13 декабря 2015, 19:56

Я тоже слышала про Корилип, только так и не поняла для чего они и как их нужно принимать.

Саша, 10 декабря 2014, 16:06
И мне Корилип прописывали, чтобы нормализовать обмен веществ и укрепить организм, очень хорошее метаболическое средство.
EkaterinaV, 5 ноября 2013, 14:12
Мне тоже назначали во время беременности канефрон и уролесан, когда с почками проблемы были, вместе с этим еще корилип принимала для укрепления организма, после этого почки больше не беспокоили. 
Имя скрыто, 30 июля 2013, 12:35
У меня была аналогичная ситуация на 20й неделе пила канефрон и фурагин,пропила курс и все в порядке,чуствую себя хорошо,малятко тоже в порядке,и анализы в норме.
Людмила, 12 февраля 2013, 12:08
Какой диагноз ставит врач? Если эта инфекция мочеполовой системы (цистит,пиелонефрит),то одного Канефрона недостаточно,нужен курс антибиотиков,чаще всего лечат в стационаре,в урологическом отделении.
Имя скрыто, 22 ноября 2012, 13:05
Согласна с Татьяной: не бойтесь канефрон - он безвреден для плода. И выделений от канефрона не бывает. Это от чего то другого. Если имеете ввиду выделения из влагалища, то канефрон здесь не причем - это нужно идти к гинекологу и сдавать анализы. А если выделения вместе с мочой, то у девушек возможно было воспаление мочевого и тогда выделения могут быть даже если и не принимать канефрон.
Имя скрыто, 21 ноября 2012, 17:52
Здравствуйте Кристина!
Не стоит беспокоиться, препарат Канефрон полностью состоит из натуральных растительных компонентов. В виде капель - он содержит спирт, но в допустимой концентрации, при которой можно принимать его беременным. Если он так сильно Вас смущает, возьмите другую форму выпуска - в драже.