Катастрофа!Никогда не было так больно и плохо на душе.

Муж попал в аварию и чудом выжил!Шесть сломаных рёбер,перелом левой руки,гематома печени и пришлось удалить селезенку и синяки по телу.Пришел в себя и не может шевелит шеей и руками.У меня истерика.Водитель в реанимации.Второй день хожу как в тумане.

Комментарии

Александра, 21 января 2015, 21:31
Правильно. Так держать. В его глазах Вы поднимитесь на 1000 ступенек . Будут нервные срывы и у него и у вас , поддерживайте себя чем угодно : лекарства,5 капель или еще что- то . Не впадайте в депресию 
Александра, 21 января 2015, 16:10
Это испытание для Вашей семьи. И Вы обязаны пройти это хотите вы этого или нет. Держитесь, принимайте успокоительные и не планируйте будущее " он такой то что будет..." Вы его жена , поддержка от вас это первое, что он ждет от Вас не зависимо от обстоятельств.
Милена, 21 января 2015, 17:00
я буду с ним до концу,не брошу его ни при каких обстоятельствах 
Анюта, 21 января 2015, 22:00
Уважаю Вас за такое решение.Трудно будет точно,особенно в вашем положении.Но вы должны быть сильной ради семьи и надеяться на чудо.
Милена, 21 января 2015, 23:09
Не представляю рядом с ним сиделку или другую женщину.Хоть я его и не люблю но очень уважаю и благодарна за все.Я буду с ним до конца как бы скоро он не наступил 
Анюта, 21 января 2015, 23:29
Не любите? Не нужно себя сразу к худшему готовить. Всё с вашим Арсением будет в порядке и будете вы жить долго и счастливо.
Таня, 21 января 2015, 00:24

Держитесь! Надеюсь муж и водитель выздоровеют очень быстро....
Алла, 21 января 2015, 00:21
Искренне переживаю вместе с вами. Скрывать не надо, что вам будет трудно. А прогнозы врачей могут быть ошибочными, поэтому не стоит делать из мужа инвалида раньше времени.
Анюта, 21 января 2015, 00:19
Вам больно на душе, а вашему мужу гораздо больнее физически. Благодарите Бога, что он остался жив. Сейчас самое главное, чтобы он не замкнулся и поверил в себя. Вам будет трудно, но вы должны быть сильной ради него и детей.
Галина, 21 января 2015, 00:06
Всё плохое когда-нибудь кончается. Есть много случаев, которые показывают, что безнадёжные больные становятся здоровыми, хотя этого никто и не ожидал. Вашему мужу нужна вера в себя, а вы с детьми ему в этом поможете.
Маричка, 20 января 2015, 21:42
Я понимаю, что трудно, сразу лезут в голову дурные мысли. Но любовь творит чудеса. С любимым обязательно будет все в порядке, он поправится, только нужно время.
Mudarisa, 20 января 2015, 21:39
Не настраивайте себя на плохое сразу, верьте в лучшее и поддерживайте его. Мужу есть ради кого жить. У меня друг перенёс серьёзную операцию на голове, вырезали опухоль и вставили шунт. Пока тоже не может ничего делать, восстанавливается. В полной депрессии, а я даже не могу к нему приехать,поддерживаю письменно и по телефону.
Mudarisa, 20 января 2015, 21:31
Я тоже сегодня очень переживала. Лучшая подруга, крёстная моей дочери чудом осталась жива. Возле их дома разорвалось три снаряда - 6 человек погибло и 25 ранено. Я увидела её дом в выпуске новостей. Хорошо, что они с мужем не успели придти домой. Отделались только выбитыми стёклами во всей квартире.
Лена, 20 января 2015, 21:29
Господи, какой кошмар. Сочувствую Вашему горю. Понимаю, это трудно, но постарайтесь набраться сил и терпения, ради деток и мужа. Сейчас им как никогда нужна Ваша поддержка, не смотря на прогнозы врачей - верьте в лучшее. Чудеса случаются если в них верить. Держитесь!
Mudarisa, 20 января 2015, 21:07
Искренне вам сочувствую. Крепитесь, у вас двое деток, нужны силы. Главное, что муж остался жив и травмы, совместимые с жизнью. Он обязательно поправится!!!!
  • 2
  • 1