Хочу двойню

Девочки, может кто-то знает народные рецепты, способы, как спровоцировать двойню? Очень хочется сразу двоих малышей, им так здорово будет вместе. Я читала где-то о полезных свойствах батата для этих целей, но может подскажете что-то еще интересное. Всем спасибо

Комментарии

Mudarisa, 9 октября 2015, 00:56
У меня мама из близнецов. У нас в роду они идут через поколение. Меня эта участь пока миновала.  Я знаю, что очень большой шанс двойни у более взрослых женщин. Мои мама и тётя появились на свет, когда бабушке было 36.
Лена, 6 октября 2015, 22:40
Если есть у вас в роду близнецы или двойня - шансы велики. Так же говорят на отмене противозачаточных, если женщина здорова - можно зачать двойню А вообще посоветуйтесь с доктором как повысить фертильность свою) Ну и искусственное - самая надежная гарантия зачать двойню и тройню
Ева, 6 октября 2015, 02:05
Я счастливая обладательница близнецов.  Но ничего особенного я не делала, мы просто планировали второго ребёнка, а получилось сразу два. Малышам, конечно, хорошо вместе, весело. А у вас есть помощники, которые смогут помочь? Вы представляете как это, когда один лезет в одну сторону, а второй в другую, когда их надо накормить обоих и укачать?
Nastia Felico, 5 октября 2015, 23:00
При искусственном оплодотворении часто получаются двойни, потому что женщине вводят побольше "материала" для гарантии беременности. И у суррогатных матерей часто получаются двойни, поэтому тоже. Но создать тело человека легко, а понять и воспитать - нужен талант и обязательно нежность. ♡ 

Лично мне нравится, когда ребенок - сюрприз для родителей, своими данными.
Nastia Felico, 5 октября 2015, 22:48
Я слышала, что пиво делает людей очень плодовитыми и повышает вероятность двойни, тройни. Но я считаю, это не выход.

Считается, что когда женщина планирует не своё Материнство и самого ребенка, а его пол, количество детей, внешность - то она еще не готова любить и понимать своего ребенка, а хочет удовольствия и удовлетворения собственных желаний. И ребенок, дети - это игра для неё.

Беременность - не магазин, чтобы выбрать то, что хочется. И полюбить гораздо приятней такого ребенка/детей, которые выберут свою мать, зародившись в ней, чем думать о том, какие они должны быть. ♡
sergii, 5 октября 2015, 14:03
На Закарпатті є село Велика Копаня,  у цьому селі найбільша у світі кількість двойнят на кількість населення. говорять що це через воду яка тече джерела, і навіть хто народити не може туди по воду ходять. часто проїзжаю повз, і там завжди черги з посудинами різними. 
Таня, 5 октября 2015, 23:02
Да, я тоже видела по телевизору по СТБ, что там много двойнят в селе.