Хочу на море во время беременности

Привет всем. У меня появилось непреодолимое желание съездить на море, просто думать не могу ни о чем другом. Но летать мне не рекомендовано. Да и сама боюсь перегрузкой во время полета навредить малышу. Вот подумала, у нас же в России тоже есть курорты, ну чтобы добраться на поезде. Только вот даже не представляю куда можно поехать, где у нас хорошие 5 отели, с хорошим сервисом, частными пляжами. Ну чтобы так всё очень на хорошем уровне. Может быть у кого то есть опыт? Можете что-нибудь порекомендовать? Спасибо за внимание:-)

Комментарии

Владислава, 30 октября 2013, 23:21
Я во время беременности ездила на море, и все хорошо =) Даже подлечилась немного и эмоционально и физически) Так что нечего бояться
AnnaG, 6 июня 2013, 14:35
На море как раз таки очень полезно {не сидеть конечно на солнце целый день} мне летать нежелательно. Вот я интересуюсь может быть кто то на наших курортах отдыхал, в хорошем месте.
Имя скрыто, 6 июня 2013, 14:28
Я тоже боялась ехать на море, так как врач сказал, что опасно...а мои знакомые - ездили в период беременности и при токсикозе. Так что тут все зависит от Вас еще :) Если Вы уже переживаете, что Вам нельзя, то лучше не ехать, а если настроитесь эмоционально и не будете переживать - то можете ехать смело...

Конечно, если мед. причина у Вас не очень серьезная...