Кофе при беременности

Всем привет. Расскажите, кто как относится к употреблению кофе при беременности. У меня постоянно низкое давление (до беременности тоже было низкое), но кофе не пью, врач внятно не смогла сказать можна или нельзя, типа как хотите. А без кофе совсем тяжко. Может ктото может прокоментировать ситуацию по употреблению кофе при беременности, буду благодарна

Комментарии

Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:27
В новостях на 1+1 был сюжет - проверили здоровье детей и выпускников школ. Сказали, что здоровых детей - максимум 15 %. Рождаются здоровые-красивые, а потом к 16 годам уже все имеют заболевания и даже физкультуру не тянут. Так что неизвестно - откуда берутся заболевания или куда девается здоровье. Но ситуация печальная. Конечно, у вегетарианцев проблем меньше, чем у всеядных. Нет ужасных мутаций, смертельных заболеваний, рака, инвалидностей. Интеллект сильнее. На кофе - вообще не тянет, и вредную пищу.

Я - за чистую энергетически пищу, а там вопрос с кофе сам отпадёт.  Если Фэн-Шуй имеет такую силу, а он строится на энергии предметов, представляете, как убивает мясо - пропитанное страхом, болью и мукой животных? 
Mudarisa, 20 сентября 2015, 23:30
Я проработала в школе 6 лет. В каждом классе в листке здоровья максимум 5 абсолютно здоровых детей, с основной группой по физкультуре, остальные - подготовительная или специальна. Сейчас строго проверяют состояние здоровья, чтобы допустить к физ-ре из-за смертности детей.
Nastia Felico, 21 сентября 2015, 15:42
Я вообще считаю, что упражнения физкультуры отстали от времени и уже не подходят современным детям - ни в плане здоровья, ни в плане интереса. Вот упражнения йоги - лёгкие, полезные и приятные. Я за них. 
Таня, 19 сентября 2015, 22:42
Я пила кофе во время беременности - ничего страшного со мной не было. Пила натуральное кофе в турке. Делала не сильно крепкое. Главное, чтобы не было угрозы во время приема, так как можно осложнить состояние свое!
Nastia Felico, 19 сентября 2015, 23:13
Так и у алкоголиков и курящих, и наркоманов - рождаются иногда здоровые дети. Причем красавцы. Но лучше ведь не рисковать.

Talina, 16 сентября 2015, 17:15
*натуральный))
Talina, 16 сентября 2015, 17:14
а я пью кофе...натуральное и с большим количеством молока....но всего 2 чашки в день...уверенна это не самое вредное, что получает мой организм, при жизни в большом городе...
Nastia Felico, 16 сентября 2015, 17:49
А зачем помогать большому городу вредить себе? Больше или меньше?.. Кофеин в кофе ежедневно - это серьезная атака на свой организм и зависимость, а молоко просто влияет на вкус, но кофеин не убирает.

Попробуйте кофе без кофеина, и вкусно, и безопасно! 
Nastia Felico, 14 сентября 2015, 20:03
 "Полисол с клюквой",  63 грн

"Полисол" - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.

При проращивании в зернах происходит процесс накопления всех необходимых для зарождения новой жизни питательных веществ. Это комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и энергия углеводов (глюкоза, мальтоза, фруктоза). При проращивании содержание витаминов в зернах увеличивается на 200-500%.

- Повышение защитных функций организма, антиоксидантное, антидепрессивное действие
- Повышение уровня гемоглобина и количества эритроцитов в крови
- Снижение уровня холестерина
- Минимизация побочного негативного воздействия "тяжелых" антибиотиков и других лекарственных средств
- Улучшение двигательной функции кишечника
- Восстановление сил после болезни, операции, в т.ч. химиотерапии
- Улучшение умственной и физической работоспособности, усиление сексуального влечения и выносливости
- Обеспечение организма балансом 100% натуральных витаминов (С, В1, В2, В6, РР, Е, пантеоновая кислота, биотин), аминокислот (в т.ч. 8 незаменимых) и микроэлементов (Са, Mg, P, K, Na, Zn, Fe, Cu)
- Нормализация функционирования половой, эндокринной, нервной систем
- Радиозащитное действие, что способствует снижению накопления радионуклидов и выведению их из организма
Светик, 14 сентября 2015, 23:52
спасибо большое
Nastia Felico, 15 сентября 2015, 13:31
Пожалуйста.  Будьте здоровы. ♡
Nastia Felico, 14 сентября 2015, 19:59
В Украине продается очень полезная штука, типа цикория и полезная для беременных, без сахара в виде густого сиропа из солода. Называется "Полисол". Я покупала, ела как варенье. Вкусно, натурально, недорого. Сейчас найду фото.
Алла, 14 сентября 2015, 17:03
Я бы не пила кофе при беременности. Вредно это. Анастасия правильно говорит за корень цикория. У меня дедушка тоже низким давлением страдает, ест по кусочку чёрного шоколада. Помогает.
Светик, 14 сентября 2015, 23:53
спасибо за ответ
Nastia Felico, 14 сентября 2015, 19:57
Я очень люблю шоколад: и черный, и молочный, и белый. Такой заряд энергии, вкусно, полезно!  Только конфеты именно - несъедобные, там один сахар, спред и ароматизаторы. Импортные тоже, за любые деньги.

Самый вкусный шоколад (плиточный) и натуральный - это Millenium или немецкий. Особенно с апельсином и лимоном - черный.
  • 2
  • 1