Когда первый раз идти к врачу беременной?

Девочки подскажите кто на каком сроке пошел на первый прием к врачу ? У меня последним мес были 25 июня , то есть сейчас 5 акушерская неделя .

Комментарии

Имя скрыто, 4 июля 2013, 10:43
я тоже встала на учет к 8 недели, врач внутри посмотрела, а до этого было узи внутривлагалищно 5 неделя
Имя скрыто, 4 июля 2013, 10:42
у меня был несостоявшийся выкидыш, проверяю все варианты, врачи толком в гистологии не пишут, все по факту
Имя скрыто, 4 июля 2013, 10:40
опасны ли врачебные проникновения внутрь влагалища во время первого триместра???
Имя скрыто, 6 мая 2013, 19:37
А я пошла первый раз в 8 недель, мне казалось что своим проверяним они могут что нибудь нарушить, на учет стала так как положено к 12 неделе
Имя скрыто, 4 мая 2013, 19:45
Каждый случай индивидуальный,я стала на учет в 6 недель.
Имя скрыто, 10 сентября 2012, 14:42
А меня одна распрекрасная докторша в 14 нед не хотела ставить на учет, так как была угроза прерывания. Сказала, что поставит на учет, когда угроза пройдет. В общем пошла я к другой. На 20-й неделе сдела УЗИ, оказалось ИЦН (короткая шейка матки). Пока пессарий не поставили, угроза не исчезла. Так что по подсчетам той докторишки мне на учет можно было стать только в 24 недели после сохранения.
ПлюшкА, 2 сентября 2012, 18:45
я с первой беременностью стала на учет в 17 недель....поворчали на меня и все ....с второй беременностью стала на учет раньше в 9 недель...так как была угроза....но ттт все обошлось=)....а вообще гинекологи моей консультации говорят что на учет лучше всего становиться с 12 по 15 неделю...воть
наталья, 7 августа 2012, 07:43
привет! уже на этом сроке можно смело встовать на учет.Я например встала в 12 недель
Куся, 4 августа 2012, 12:34
С 5 недели беременность становится официальной, так как именно с этой недели у ребеночка начинает биться сердечко!
Галинка, 28 июля 2012, 19:45
приветик! я пошла на 5нед.беременности...проверилась и уточнила..точно или нет беременность...сходи хуже не будет)))))))