когда можно сделать тест на беременность

для начала добрый день ,девочки!я тут новенькая 
меня зовут ирина (я мама двух дочек)одной 6  лет,а второй 2,6 лет
мы планируем 3 малыша
я конечна опытная так сказать мамаша)
но все же 3 малыш  у нас именно планированный (но и первые детки у нас желанные и любимые)но я не знала точный день когда произошло это
и вот вопрос :если за день до месячных ,а точней сегодня был половой акт (а завтра по идеи должны прийти м...)возможно ли быть беременность ?и когда можно сделать будет тест если не придут м

Комментарии

Алла, 2 ноября 2015, 22:36
А я бы на вашем месте не рассчитывала овуляцию и тому подобное. Просто расслабилась бы и получала удовольствие. Или вам нужно зачать в определённый день, чтобы получился мальчик или двойня?
Marina, 1 ноября 2015, 00:13
Беременность возможна в период овуляции( это середина цикла). Но 10% женского населения планеты имеют овуляции когда у них половые акты.( этим мы схожи с обезьянами). Так что может и такое чудо произойти.
ИринамамаДочек, 1 ноября 2015, 09:31
спасибо)
Лена, 31 октября 2015, 12:27
Ну если цикл 35-36 дней, в теории овуляция и позже могла быть) Удачи Вам!:)
ИринамамаДочек, 31 октября 2015, 15:14
спасибо большое
Лена, 31 октября 2015, 11:00
Чисто теоритически беременность невозможна, т.к. Овуляция происходит с 10-16. День цикла Но как показывает практика, всякое случается) Если месячные не придут - сделайте тест через две недели после предполагаемого дня зачатия. Раньше вряд ли покажет)
ИринамамаДочек, 31 октября 2015, 11:37
спасибо за ответ!сейчас смотрела в календаре когда у меня оволька на 16 день(но опять же у меня м идут в промежутке 35-36 дней (по идеи м должны прийти завтра уже )