Кокарбоксилаза

Кому-то еще прописывали кокарбоксилазу во время беременности?

Комментарии

Надежда, 17 августа 2016, 21:29

Мне назначали уколы с кокарбоксилазой во время первой беременности, а со вторым ребенком прописывали свечи Корилип, в их составе кокарбоксилаза и витамины.

Саша, 18 июля 2015, 22:30
Мне прописывали свечи Корилип с Кокарбоксилазой из-за небольшой тканевой гипоксии во время беременности, препарат очень хороший и можно обойтись без уколов.
Надежда, 31 июля 2016, 16:10

Мне тоже его прописывали, насколько я знаю, обычно кокарбоксилазу прописывают в уколах, по этому я была очень рада, что обошлось без них.

Алла, 7 августа 2016, 10:36

Это точно, свечи намного лучше, потому что инъекции с ней очень болезненны.

Ирина, 7 декабря 2015, 11:42

Согласна с вами, сама тоже ими пользовалась, очень хорошее метаболическое средство, особенно полезен во время беременности.

Марта, 20 апреля 2015, 17:09
А вам для чего ее назначили?
Наверняка если врач прописал, то в этом есть необходимость.
Екатерина, 2 апреля 2015, 17:17
Моей подруге делали уколы с кокарбоксилазой из-за проблем с сердцем, она говорила, что это очень больно, так что если есть возможность, лучше и правда свечи.
София, 26 декабря 2014, 18:34
Я бы тоже предпочла свечи, насколько я знаю эти уколы ужасно болючие.
Надежда, 20 декабря 2014, 16:08
Корилип намного лучше потому,  что кроме кокарбоксилазы содержит еще рибофлавин и липоевую кислоту. К тому же, по мне так лучше свечи, чем уколы.
Саша, 16 декабря 2014, 21:49
Мне тоже ее прописывали в составе свечей Корилип, очень нужное и полезное вещество, особенно во время беременности.
Gerda, 12 декабря 2014, 18:20
Моей дочке назначали в свечах (Корилип), обошлось без уколов. Нужно было наладить метаболизм и укрепить иммунитет.
Екатерина, 5 июня 2014, 18:18
Кокарбоксилаза назначается по многим показаниям также и во время беременности, мне тоже в свечах прописывали из-за проблем с сердцем.
Валентина, 15 мая 2014, 21:34
Мне прописывали во время беременности тоже, только повезло, что не в уколах, а в свечах (Корилип), ее прописывают по многим показаниям, так как она очень положительно влияет на работу организма в целом.
Marta, 30 декабря 2013, 19:51
Мне тоже ее прописали для того, чтобы малыш хорошо развивался, она очень хорошо влияет на организм.
Olga, 25 декабря 2013, 18:57
мне не прописывали. Но слышала, что прописывают при сильном токсикозе, так как нарушается обмен веществ, а она улучшает обмен углеводов. Но решение в любом случае принимает врач, наблюдающий Вас и видящий Ваше состояние и результаты анализов.