Крайне большой живот

Гость
7 февраля 2016   •  Беременность

Подскажите, мне 21 год, 7 месяц беременности. У меня близнецы, а размер живота 134 см. Он очень большой, но я ростом 188 см. Вес изменился с 62 кг на 90. Скажите, это нормально или нет? Жаль фотки нет, а то бы показала свой пуз. Пишите, что про это знаете, но 134 см по моему это очень много!

Комментарии

Диана°°°°°°, 10 июля 2016, 22:02
Для близнецов - это нормально! Тем более при вашем росте и весе! 
Маричка, 11 февраля 2016, 19:47

28 килограммов - хорошо набрали. А как вы есть стали? На УЗИ многоводие не ставят? Старайтесь не переедать, питаться часто, но маленькими порциями. За последние месяцы еще прибавите в весе.

Анюта, 11 февраля 2016, 12:53

Думаю, что если были бы проблемы, то гинеколог давно рассказал бы о них. С одним малышом ребенок не маленький, а с двумя и вод больше в два раза. Пропорции на два умножайте.

Ева, 11 февраля 2016, 10:29

У меня близняшки. Хотя я рожала после тридцати и никогда себя коровой не считала. Но во время беременности я чувствовала себя бегемотом, особенно на последних месяцах. Окружности живота уже не помню, но думаю, что у меня были не меньше. Тем более дети родились в срок.

СветаК, 11 февраля 2016, 03:30
У вас же близнецы, всё в порядке 
Mudarisa, 10 февраля 2016, 21:58
Я думала, что я высокая, у меня рост 180.  Лично у меня вообще живота не видно было, но я плотного телосложения. При том что ребенок был с весом 4600. Для 188 в идеале вы должны были весить 78, поэтому и заметно, от фигуры зависит, у меня в бока ушло. Как родительница одна сказала, сразу видно, что дочку жду.
Mudarisa, 10 февраля 2016, 21:54

У меня мама и тетя из близнецов, и у папы были мертвые сестрички-двойняшки. Бабушки рассказывали, что живот был очень большой, еле передвигались. И со мной девочка неделю перед родами лежала в роддоме с двойней, живот огромный был, она постоянно в халате с запахом ходила, ничего не налазило. И мне казалось, что она такая полная. А дети родились, дюймовочкой стала.

Имя скрыто, 10 февраля 2016, 20:33

Это вполне нормально, так как у Вас близнецы. Каким был животик у Вашей мамы и свекрови.

Татьяна, 9 февраля 2016, 08:38

Учитывая то, что у вас близнецы - это нормально. Главное сейчас - правильное питание. Ограничьте себя в сладком и мучном. И меньше переживайте!

Marina, 8 февраля 2016, 17:44

А муж у вас высокий? И размеры плодов по узи какие?

Nastia Felico, 8 февраля 2016, 00:32
Да я бы не сказала, что это большой живот при Вашем росте и весе. )) Тем более - близнецы!