Кто не может забеременеть!

Кто не может забеременеть. Есть тот, кто Вам поможет!

Комментарии

Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 08:28
Да... Своё женское здоровье надо беречь с молоду и доченек своих беречь, чтобы жизнь в будущем удалась...
Алена, 30 июня 2014, 00:33
Здравствуйте! Девочки, кто не может забеременеть, но очень хочет, хочу посоветовать Дору Константиновну, которая живет в городе Херсоне. Очень приятная женщина. Иногородним предоставляет жилье тел.0507235619. Она делает поверхностный массаж на низу живота. 5 сеансов подряд. 60 грн. за каждый. Потом нужно приходить 1 раз в месяц в день овуляции, пока не забеременеешь. Она разглаживает спайки на матке, убирает загиб матки., поднимает матку, вообщем,налаживается женское здоровье. Она помогает всем. Девочка не беременела 7 лет. Получилось на 3 овуляции. Я сама лично хожу  5 овуляцию. (не могу забеременеть 5 лет) У всех ее пациентов получается по-разному. У кого на 1 овул. у кого на 12 (дольше всех ходила 1 год ходила женщина, которой поставили полное бесплодие - забеременела) К ней приезжал сам Сараула с женой, сейчас у них растет мальчик.  Благодаря Доре Константиновне на свете уже около 1000 деток.  Всем нам удачи!!!!
Галина, 30 июня 2014, 01:12
Хорошо, что рассказали, что вы имели в виду. А то была неопределённость и у людей появлялись разные мысли.
Алла, 30 июня 2014, 01:24
В первый раз слышу, что так помогают забеременеть. Спасибо, что рассказали. Может кому-то и действительно поможет.
Алла, 30 июня 2014, 01:25
А если не поможет, то можно усыновить ребёночка. И жизнь чужую спасёте, и матерью будете.
Ева, 23 июня 2014, 01:34
Я думаю автору темы было более целесообразно рассказать о том, что она имеет в виду. А то тут все "думу гадают".
Галина, 23 июня 2014, 01:35
Полностью с Вами согласно. А то девушка заинтриговала, а сама пропала. Как-то некрасиво получается.
Галина, 23 июня 2014, 01:37
Можно было предположить, что после данного объявления последует "ненавязчивая" реклама какой-то клиники. Но пусто!!!
Галина, 22 июня 2014, 22:38
Сообщение автора темы интригующее. Очень бы хотелось узнать, что она имела в виду.  Может людям действительно поможет.
Виктория, 22 июня 2014, 22:45
А вот так всегда: задали вопрос и потерялись
Галина, 22 июня 2014, 23:16
А еще можно сюда применить пословицу "Слышен звон, да не знаю где он". К чему эта тема была поднята автором, если ничего конкретного не предлагают?
Nastia Felico, 21 июня 2014, 22:13
А кто когда-нибудь мечтал, чтобы дети появлялись иначе, не через беременность? Например Чудом:  чтобы кукла ожила? Они сейчас такие красивые и реалистичные!

Галина, 22 июня 2014, 22:37
Разве что в детстве! Я  помню, как я смотрела в детстве мультфильм о том, как ночью оживают игрушки. И мне хотелось, чтобы с моими игрушками было то же самое.
Мамочка, 21 июня 2014, 21:00
Все будет когда Бог даст!)))))всем по лялечке))мы планируем))очень охото
Виктория, 22 июня 2014, 22:44
Согласна! Как Бог даст и всему свое время
Удачи Вам в планировании!

Кого больше хотите: мальчика или девочку? 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1