Кто первым узнал о Вашей беременности?

Как правило, у всех девушек первым узнает любимый мужчина. Но у меня так случилось, что моя свекровь, когда мы были в гостях спросила при муже - или я не беременна. Я сказала, что нет. Но на след. день купила 2 теста и увидела 2 полоски. Штука в том, что свекрови приснилось, что я беременна!

Я была в шоке!....

Комментарии

Ксюша , 25 июля 2014, 15:48
Мама была уверенна что я беременна ещё до того как я узнала, после теста сказала мужу потом уже и маме.
Семья Бучебаевых, 2 июля 2014, 16:43
первая- всегда Я... Про Дарью потом- муж... Его тогда признали бесплодным... а оказалось по- другому... поэтому он очень обрадовался и тот тест до сих пор хранит ... про Софию после меня- снова муж, но сник как-то... Зато сейчас самая любимая его доченька... Про Фёдора - после меня - муж... не просто сник, а прокис... а, когда узнал, что будет сын, то был похож на малого ребёнка, которому, наконец-то, купили желанную игрушку... А вот про нынешнего малыша, которого уже все в нашем семействе назвали Степаном, после меня узнали дети... Были очень рады... А вот муж прокис совсем... Чего ему надо - не знаем...
Анастасия, 13 мая 2014, 20:26
Муж узнал
Anna, 7 мая 2014, 23:25
А мне мой масажист объявил, что я в положении, а где -то через неделю сделала тест и оппа через 7 лет ожидания  2 полоски )))
Алина, 7 мая 2014, 20:38
У меня узнал дедушка мужа. При чем я сама и муж ничего не знали. Узнали аж через месяц где-то. 
А дед знал, но молчал))) Спросил было раз с улыбкой, не надумали ли мы им правнука родить)))
Swietlana, 7 мая 2014, 11:04
сначала я, потом муж....хотя, наверное, правильнее было бы - муж, потом я) он прямо-таки заставил купить и сделать тест, в то время как я была 100% уверена, что не могу быть беременна))))
Таня, 7 мая 2014, 09:31
У меня первым узнал муж.