Кто срывал беременность петрушкой?.. ♡

Девочки, поделитесь опытом друг для друга. Жалко тех, кто идёт на аборт, не зная про отвар петрушки. Он срывает беременность на ранних сроках, например, в первые дни, когда должна пойти менструация и не пошла.

Я лично знаю людей, кто успешно срывал беременность петрушкой. Но чтобы на форуме стало ясно точно - эффективный ли это метод, расскажите о нём, кому он помог. 

Я считаю, что в аборте вообще нет необходимости, и это очень жестокая и опасная операция. Давайте защитим от него других! Природа думает о женщинах, создавая травы для нашего здоровья. Подумаем и мы!  

Комментарии

Гость, 6 августа 2016, 08:24

При задержке месячных принимаю отвар петрушки. Помогает.

Гость, 10 ноября 2016, 12:58

А как правильно делать отвар. Можно ли заваривать свежую петрушку, ответьте пожалуйста, очень надо!

Гость, 21 августа 2015, 18:18
По поводу женский стерилизации --- > уже давно приведены исследования, в которых описываются страшные изменения в психике стерелизованной женщины. Женская стерелизация была особенно популярна в Германии (в годы культурного кризиса) и немецкие психиатры давно опубликовали результаты своих трудов. Как это дикость до сих пор может применяться к нормальным людям.. ?!
Гость, 9 июня 2015, 08:00
Про петрушку не слышала, но я срывала отваром пижмы, но не пила, а приняла горячую ванну с отваром. Выкидыш произошел на 3день, беременность была 5 недель. Помогло только 1 раз, второй раз пришлось делать аборт.
Таня, 15 апреля 2015, 15:57
Уже подымалась данная тема. Жаль, что мало кто откликнулся на эту тему - получилось ли прервать беременность данным способом.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 22:13
Да, чего-то не откликаются счастливицы, избежавшие абортов благодаря травам.  А ведь их опыт был бы так полезен другим. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 14:55
А если семья не планирует больше ребенка - можно ли лишить плодовитости именно мужчину, а не женщину стереллизуя, кто знает? Мне обидно, что в семьях женщины идут на такую операцию, но ведь оплодотворяет её мужчина! И благородней - лишить себя возможности иметь детей, а не любимую и нежную половинку.

Кто согласен и знает об этом?
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 14:48
Хочу в теме увидеть реальные отзывы про отвар петрушки. Девочки, кто пил - поделитесь опытом. Потому что большинство девушек, даже юных - идут на аборты по инерции, доверяя им или не зная, как можно иначе самостоятельно сорвать беременность. И БЕЗОПАСНО.

Петрушка не ядовитая и не медикаменты, а менструацию вызывает сразу и отлично. Про последствия этого отвара - Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА!
Mudarisa, 15 апреля 2015, 13:07
Я никогда не срывала беременность и надеюсь, что и не буду. лучше позаботиться о средствах контрацепции, если на данный момент вы не планируете ребёнка. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 14:53
Есть случаи изнасилований, приводящие к беременностям. Там никто не предохраняется, думая о будущем.

Конечно, я тоже всегда предохранялась и я против постоянного использования петрушки вместе с незащищенным сексом. Я считаю, что когда мужчина использует презерватив - это лучший способ контрацепции. И нужно себя уважать и не пить гормональные, чтобы мужчина получал удовольствие, а женщина не беременела ценой последствия гормональных.

Также нет 100% средства контрацепции. На форуме рассказывали, что беременели после установления спирали, после перевязки труб. Оказывается, их можно плохо перевязать - ПОРЕЗАВ ЖИВОТ женщине напрасно - во время операции.
Имя скрыто, 20 апреля 2015, 09:21
Когда мужчина  использует презерватив это тоже  для него не полезно, как и для женщины.... тем более если партнер один и тот же, а не менять их. Есть всё же другие  методы предохранения.
Nastia Felico, 20 апреля 2015, 10:29
Аборты по-Вашему полезней, чем презервативы?..

Потому что гормональные противозачаточные очень вредные и менее гарантируют безопасность, чем презерватив. И с маточрой спиралью - запросто беременеют.

Какое здоровье женщине от кончи и спермы мужчины, за что Вы её так любите? Природой она создана для оплодотворения, это врачам удобно её "пользу" рекламировать, потому что после незащищенного секса на аборты будут ходить, а это дорого стоит.
Имя скрыто, 20 апреля 2015, 10:41
Почитайте медицинские сайты , там много найдете полезного, в том числе  пользы спермы на женский организм, для ее же здоровья.
Nastia Felico, 20 апреля 2015, 10:52
Я прекрасно знаю, что врачи давно рекомендуют пользу там, где её нет, например - рожать на спине задрав ноги вверх - и так получаются разрывы промежности, зато женщина лежит удобно для принимающих роды, А НЕ ДЛЯ ЕСТЕССТВЕННЫХ И БЕЗОПАСНЫХ родов.

А сколько пользы в мясе - большинство врачей расскажет, а от мяса - онкология как минимум, и умственная деградация - от тяжелого белка и перенасыщения мозга им. Болезнь Альцгеймера - самая страшная и для врачей - неумолимая, нет от нее лекарств, а доказано медициной - что она от лишнего белка. Конечно, все мясо едят каждый день круглый год - а потом слабоумие, потеря памяти и онкология. Белки из мяса - самые тяжелые и сложные.

А Комаровский, наш любимый детский врач вообще  учит в своих передачах наказывать детей, что ЗАПРЕЩЕНО Законом Украины Охраны Детства! Публично, и это ДЕТСКИЙ ВРАЧ, казалось бы - лучший друг ребенка.

Есть теория, а есть практика. И женщины, в которых мужчины не кончают - здоровее и энергичнее тех, в которых они кончают. А большинство людей, которые не едят мясо - с очень развитым интеллектом и талантами, и отдыхают - за творчеством, а не с бутылкой пива и пачкой чипсов или семечек.
Nastia Felico, 20 апреля 2015, 10:37
Рекламировать сперму мужчины как пользу женщинам - это: торговля маточными спиралями, противозачаточными, абортами и операцией стерелизация. Это большие деньги - на обмане наивных. Ну какая польза от спермы?

Даже по книгам Карлоса Кастанеды - мужская сперма оставляет в женщине энергетическую связь с мужчиной и вампирит её здоровье, душевное и физическое. Поэтому женщины, которые живут без секса - здоровее и чище энергетически, или которые предохраняются только с помощью мужских презервативов.

Кстати, энергетическая связь с мужчиной через его семя в матке и лоне женщины - сохраняется 7 лет, и подпитывает мужчин энергией. Правда или нет, но Карлос Кастанеда - самый известный и признанный эзотерик и писатель, хоть его уже нет в живых.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1