Куплю положительный тест на беременность :)

Кто смотрел по ТВ, что люди покупают тесты на беременность с положительным результатом? . Интересно, а сколько они могли бы стоить?

Комментарии

Гость, 15 июля 2016, 11:40

Еще продаете?

Гость, 22 апреля 2016, 20:37

100 грн. на клубок

Валерия, 28 августа 2014, 01:09
а сколько надо
Nastia Felico, 21 июня 2014, 14:13
И кто мне минусы поставил за идею придумать закон, защищающий права животных?
Nastia Felico, 21 июня 2014, 14:08
А что сейчас только не продают! Важно, что сам живёшь как считаешь нужным, а не пользуясь случаем, - поступаешь как все или ради своей выгоды.

Подумаешь, тесты. Разве использованную одежду и обувь, вещи - нормально продавать??? Это наживаться на тех, кто беднее и торговать "грязью".
Галина, 28 августа 2014, 01:27
А что остаётся делать беднякам, если нет средств купить новое? А дети так быстро растут, что не  успеют сносить одежду. И для многих это выход.
Маричка, 20 июня 2014, 23:24
Как по мне продавать тесты для того, чтобы удержать мужчину - унизительно, покрываясь самым святым - ребёнком. Но тайное всё равно станет явным.
Маричка, 20 июня 2014, 23:22
А средняя цена на тесты с положительным результатом -от 8 до 80 евро. Я не представляю, как не омерзительно такое продавать и делать на этом для себя выгоду.
Маричка, 20 июня 2014, 23:20
Ещё я нашла в интернете, ради любопытства, один сайт, где тесты с положительным ответом продают официально. Стоимость такой услуги - 500 рублей.
Маричка, 20 июня 2014, 23:15
В России на положительных тестах делают просто бизнес. Продают свои тесты с положительным результатом через интернет нарасхват. И выстраивается огромная очередь из покупателей, даже иногда аукцион проводят.
Mudarisa, 20 июня 2014, 22:51
Я думаю, что этот тест выйдет боком. На обмане семью не построишь. И вообще такими вещами  не шутят.
Виктория, 20 июня 2014, 16:50
Если для розыгрыша, то бесплатно бы отдала...а если ради выгоды - то скорее не продавала бы !
Имя скрыто, 20 июня 2014, 17:16
Вы бы тестом на факт зарождения в себе ребенка - дали кого-то разыграть? И как этим шутить можно, если например, кто-то обрадуется своему родительству, а его обманули?
Nastia Felico, 20 июня 2014, 14:54
Любое коварство и малодушие в нашем прекрасном мире - обречены, потому что люди, задумавшие плохое, - однажды сами становятся жертвой. Успех ценой зла - внешний и кратковременный, а когда живешь по совести - искренно себя уважаешь и настроение всегда хорошее!

Спекулировать ничем нельзя, деньги как приходят, так и уходят, потому что они чувствительны к информации. Для них важно, как их заработали, какой ценой и трудом. И если приобрел их корыстно, они уйдут в никуда, не принеся благополучия, а забрав и то, что есть.
Алла, 20 июня 2014, 01:48
А как по мне так это очень глупо пытаться удержать человека беременностью. Если отношения не ладятся и нет взаимности, то и брак не будет счастлив.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1