Курение в период беременности

Курю 4 года... не могу бросить курить! Даже сейчас...

Комментарии

Татьяна, 21 сентября 2013, 17:51
Родите, выкормите, а потом курите, если хотите. Вы в ответе за маленькую жизнь которая зародилась в вас. Не буду рассказывать вам о вреде курения и влияния на плод, думаю, вы и сами об этом знаете, проявите силу воли и бросьте. 
Катеринка, 17 июля 2013, 20:45
Не представляю,как можно курить,знаю,что ты уже не одна и отвечаешь не только за свое здоровье.я до того как забеременела тоже любила иногда за компанию покорить, как узнала вообще от вращение от сигарет и от запаха дыма.
Имя скрыто, 20 июня 2013, 11:03
я 12 лет курила и что? В 4-5 недель узнала, что беременная, начала курить поменьше, а через месяц вовсе уже не курила. Так что все возможно. То вы так хотите здорового ребенка.
Юлия, 3 января 2013, 17:21
Хорошо, что еще муж молодчинка поддерживает...сталкивалась с похожей проблемой - действительно очень тяжело вот так взять и бросить 6 летнюю привычку :(
Julia, 3 января 2013, 17:17
Все такие довольные, пишут курила дофига времини и легко бросила.....ну везет вам что сказать. Я курю 3 года и как только узнала что беременна покурила недельку и бросила, и муж тоже бросил вместе со мной. Вот 2 недели вобще ни разу не курили, потом свадьба у друга была , все курили , такой соблазн был, ну" постреляли" штуки 3. Потом опять неделю не курили, потом НГ опять соблазн , уже купили пачку, скурили. теперь опять пытаемся бросить, а всеравно хочеться, жуть. так вот "стреляем" у друзей переодически, тк нереально курить хочется. Когда дома сидим еще нормально, а как только компания, сразу хочеться курить.
Имя скрыто, 26 августа 2012, 14:29
Я курила 12 лет, когда узнала о своей беременности (нам было 2-3 недели), сразу бросила. Как-то не тянуло и до сих пор не тянет.
Лилия, 25 августа 2012, 18:51
Плод у курящей мамы страдает нехваткой кислорода, около плотные воды курящих мам обычно бывают зеленого цвета, в прочем как и сами новорожденные. Таких детей сразу ложки в специальное отделение, где очищают легкие. Зачем создавать своему ребеночку столько проблем? Если бы вам предстал такой выбор либо курите либо живете, что вы бы выбрали??? Так вот подумайте о своем ребенке в большей степени, нежели о своей слабости.
Лена, 21 августа 2012, 00:39
8 лет курила...на 7-ой неделе узнала что беремена, начала куритьменьше сразу, сейчас восьмая неделя вот несколько дней по 2-3 сигареты в день, поставила лимит, ещё 2 дня по 2, потом пару дней по одной и потом всё!)) нпдеюсь полуится
Имя скрыто, 17 августа 2012, 20:31
я тоже очень долго курила,но при беременности сразу бросила!очень помог муж,который бросил вместе со мной...тяжело,но мы уже 30 неделек держимся!!!!!!!
Настасья, 4 августа 2012, 09:14
Не знаю. Я курила 5 лет. Сейчас бросила. По началу очень хотелось взяться за сигаретку, но сейчас даже не тянет. Попробуй когда захочется курить съесть яблоко или леденец.
Имя скрыто, 1 августа 2012, 18:37
Вам так легко сказать,Бросай.Я прекрасно понимаю что это очень вредно для здоровья моего малыша.Я курю уже 6 ле.сейчас тоже беремена и тоже не могу бросить.во время беременности курить хочется ещё больше..Просто надо курить на много меньше
Имя скрыто, 1 августа 2012, 18:25
Перебори себя!Я понимаю что очень сложно,но это будет лучше для твоего малыша.Ты должна думать в первую очередь о нём,а ни то что ты не можешь бросить...
Имя скрыто, 1 августа 2012, 13:43

Во время беременности курение очень "полезное"...Что значит не могу? НУЖНО! Решать, конечно, тебе, но разные ситуации после родов бывают...

курение беременной и ребенок