Лето и беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как безопасно купаться в море,чтоб не навредить плоду?можно ли вообще купаться в море?

Комментарии

Мария Якимова, 10 июня 2013, 08:54
Я живу в Крыму, и у нас тут жара только так.. а у меня как раз 6-8 месяц беременности. Если у вас низкое давление,то советую до 11 утра или после 16 часов приходить на пляж! В море не купалась, не много боюсь. А так все отлично:) Удачи!!!
Юлькинс, 17 мая 2013, 16:32
я после летнего пляжа, когда была беременна, заболела вагинальной инфекцией. Потом свечами лечила... Так что будь поосторожней. Не переохлади.
Юлианна, 17 мая 2013, 13:49
Спасибки)))
Таня, 17 мая 2013, 12:35
У меня подружки беременными и в Турцию, и в Египет ездили, а я вот "стремалась" - боялась, что что-то случится...но загорать и купаться беременным не то что можно, но и нужно! Соглашусь с Алёной, что нужно делать все в меру.
Имя скрыто, 17 мая 2013, 10:31
Загорать и купаться беременным можно, но с определенной осторожностью и все должно быть в меру! Если Вы себя хорошо чувствуете, нету сильного токсикоза, то загорать не под прямыми солнечными лучами в допустимое время оч даже можно!

Лишний витамин D для Вас и плода все таки (!). Купаться я бы не рекомендовала в грязной воде!

По своему опыту скажу Вам сразу - даже если Вы себя здорово чувствуете, то лучше не идти купаться и загорать самим! Тяните мужа или подружек. А то на солнце беременные могут как словить "приплыв" токсикоза - упасть в обморок или еще что-то...

Удачи Вам!