Маловодие на 27 неделе

У меня 27 неделя беременности. УЗИ диагностирует маловодие. Самой очень страшно, реветь охота. Беспокойство за ребенка, сейчас пойду к гинекологу, решила посмотреть что в инете пишут. Вес по УЗИ предположительно 1053гр., узист говорит что мало, отстает...

Комментарии

Евгения, 7 августа 2013, 18:41
у меня было маловодие правдо не на 27 неделе а на 20 где то но оно у меня само сабой как то все решилось
Юлькинс, 25 февраля 2013, 14:32
не отстает. наши узисты всегда пугают. я от своего вечно перепуганая выходила-кошмарил и маловодием и пуповиной перекрученной и неправильным положением-в итоге родила здорового полноценного ребенка, и понимаю что узист ни чего полезного мне не посоветовал и вобще вопрос-зачем я к нему ходила? нас без узи рожали, кстати.))
у меня было маловодие, я пропила протефлазид. не знаю был ли результат...его всем беременным назначают. единственное, убедитесь, что у вас нет инфекции вагинальной.
Имя скрыто, 24 февраля 2013, 22:55
У меня тоже было маловодие + воды немного мутные, но ребеночек родился здоровым.
Во время родов вообще воды не отходили, т.к. их наверное не было, но все решилось благополучно.