Меня сильно тошнит!(( Что делать?

меня сильно тошнит, буквально от всего. Сейчас я на 10-ой недели, до этого тошнило, но от определенных продуктов, я их исключила из рациона. Но сейчас тошнит от всего, такое уже третий день.... не могу не есть, ни пить.Подскажите почему так, и что делать?????

Комментарии

Яна, 7 января 2014, 16:44
Всем огромное спасибо за советы
Слава, 6 января 2014, 00:15
Тугой пояс может усилить тошноту, носите легкую свободную одежду. Если начинает тошнить - нюхайте дольку лимона, также хорошо выпивать сок апельсина или грейпфрукта в течние дня хотя бы стакан.
Алёна, 6 января 2014, 00:11
Попробуйте пить мятный чай, и утром вставайте не сразу и не резко, можно утром покушать еще в постели крекер, тост или сухарик. Также снизить тошноту могут гомеопатические препараты, но их пусть лучше назначит врач.
Натали, 5 января 2014, 23:55
Не переживайте, токсикоз обычно длится до 3-го месяца, у меня, например, начался и кончился именно в промежутке, как написано было в книге (как обычно бывает). Потерпите немного, больше проводите время на всежем воздухе - Вам будет легче.
Olga, 5 января 2014, 23:39
Я при токсикозе старалась есть и пить продукты без особо выраженного вкуса и запаха: кабачки жаренные, пюре картофельное, молоко, булочки. Если уж совсем плохо - пусть врач Вам назначит препараты специальные от токсикоза.
Галина, 27 декабря 2013, 15:54
Попробуйте добавить в свой рацион больше кислого. Я спасалась клюквенным морсом.
Mudarisa, 27 декабря 2013, 15:53
Это токсикоз. Я им не страдала, но один раз стояла в магазине,где только привезли живую рыбу, и мне стало плохо. Потом я просто избегала этих запахов. При сильном токсикозе принимают препараты, обратитесь к гинекологу, он подскажет.