Метаболическая терапия

девочки, недавно была у врача. 
мне прописали свечи корилип. для того что бы беременность протекала спокойно, и что бы избежать попадания в
группу риска, что бы снизить риски выкидыша и подобных страшилок.
но я никогда не слышала про такой препарат, хотя знаю, что кокарбоксилазу, входящую в его стсотав назначают сердечникам.
может кто-нибудь из посетительниц форума пользовался свечами, или знает о них.
буду очень признательна и благодарна за ваши ответы и рекомендации.

Комментарии

Маша, 10 августа 2015, 13:20
Мне прописывали свечи Корилип с кокарбоксилазой в составе, специально для того, чтобы избежать дефицита кислорода в клетках организма.
София, 28 декабря 2014, 21:06
А мне во время беременности назначили, потому что обвитие было, видимо, всем по разным причинам прописывают. Тоже использовала свечи вместо уколов.
Gerda, 12 декабря 2014, 18:21
Недавно прописали моей дочке из-за того, что стала плохо кушать и тяжело вес набирает, тоже собираемся начать метаболический курс.
Валентина, 5 мая 2014, 20:27
Корилип это очень хороший метаболический препарат с тремя активными компонентами, я очень внимательно изучала все препараты, которые мне назначали во время беременности и выяснила, что Корилип очень нужное и безопасное метаболическое средство.
Marta, 30 декабря 2013, 19:54
Мне ее назначали для того чтобы ребенок хорошо развивался и ему было достаточно  кислорода.
Имя скрыто, 18 ноября 2013, 18:12
Вы уже начали пользоваться корилипом?
как Вам препарат?
EkaterinaV, 2 ноября 2013, 15:28
Здравствуйте. Мне тоже назначали эти свечи во время беременности и я о них слышала очень много положительных отзывов. Кокарбоксилаза не только назначается  при нарушении
сердечно-сосудистой системы, но также для коррекции клеточной гипоксии, по этому это очень хорошая поддержка организма для вас и вашего малыша.