Мой Добренок в период беременности

Я уже столько жду его, что кажется, что этот момент не наступит никогда)). Уже 24 неделя . Что думаете девчата?

Комментарии

Алла, 30 октября 2014, 23:26
Больше всего будете ждать на последних неделях. Особенно, когда начнутся ложные схватки и в  голове будет только "Ну когда уже?".
mami kykl), 29 октября 2014, 18:22
Всему свое время)торопится не нужно..ни каждый день ведь приходится быть беременной))это действительно чудесные моменты,которые дается испытать не каждому)поэтому наберитесь терпения,мамуля)
Галина, 29 октября 2014, 17:21
Я вам хочу сказать, что у вас прекрасный срок, просто наслаждайтесь беременностью. Всему свое время, ребёнок у вас в животе вечно жить не будет.
Mudarisa, 29 октября 2014, 17:18
Я договаривалась с роддомом, что лягу за неделю до родов. За неделю столько насмотрелась, что лучше бы дома была. Потом в другой роддом перевели, обе с девочкой перехаживали. Меня забрали на кесарево и она вскоре рожать начала, скучно было одной в палате.
Mudarisa, 29 октября 2014, 17:12
Самое трудное - ещё впереди. Для меня время после того, как с работы ушла в декретный отпуск тянулось очень медленно. Но труднее всего ждать, когда уже предварительный срок родов уже прошел, а ребёночка ещё нет.