mojno krasit volosi vo vremya beremennosti? i v kokom srike.

zdrastvuyte devochki. pomogite , shto mne sdelat s volosami. mojno li krasit. i na kakom sroke

Комментарии

Мари, 1 декабря 2013, 21:20
Я красилась на протяжении всей беременности, просто недышала краской.
Имя скрыто, 22 ноября 2013, 21:16
spasibo. da ludshe podajdu . mojet cherez 3 mesyaca uje budu delat milirovku no kraskoy dlya beremmennix. ya utachnila. est takie kraski. prosto sdelayu milirovanie, 
Ольга, 21 ноября 2013, 13:38
Автор, может лучше все таки тоники попробовать? Если остановитесь на краске, то не в коим случае не берите ту в реагенте которой содержится аммиак, даже его пары очень токсичны.
Амалия, 21 ноября 2013, 13:35
Моя подруга решилась на покраску во время беременности, из-за гормональной перестройки в организме получился неожиданный результат, место красного оттенка получился зеленый)))
Анастасия, 21 ноября 2013, 13:32
Через сам волос вредные вещества содержащиеся в краске в кровь не попадут, а вот через кожу головы могут, поэтому как вариант мелирование или брондирование. В свое время разговаривала с врачом, лучше действительно дождаться начала второго триместра, когда ребенка будет защищать плацента. Сейчас у малыша происходит закладка всех внутренних органов и даже небольшой сбой может привести к плохим последствиям.
Виктория, 20 ноября 2013, 21:42
Приветик!
Вообще-то, если задуматься логически, то через кожу головы Ваш организм впитывает "полезные" вещества краски, которые попадают в Ваш организм. По этому на ранних сроках (до 3 месяцев) я бы точно не рекомендовала красить волосы при беременности, а уже позже - по желанию...

Но на ранних сроках я бы точно не рекомендовала красить волосы...уже как-то постарайтесь перетерпеть....