Может ли беременность быть без сюрпризов?

Всем приветик! девчонки подскажите!!! такая ситуация.... беременность у меня 20 недель, врач особо ничего не говорит, смотрит результаты анализов- мол тут все в норме, УЗИ тоже посмотрел- тоже особо ничего конкретного не рассказал. абсолютно никакой информации, что и как... спрашиваю как идет развитие, -отвечает нормально. лекарств тоже никаких не назначает... обеспокоена... может ли такое быть в наше то время???? хотя по своим ощущениям я хожу беременность отлично как будь-то и не беременна лишь только живот растет...

Комментарии

Татьяна, 21 сентября 2013, 17:21
Да, безусловно вы попали в редкую категорию женщин, ведь бешеный ритм жизни, экология, вредные привычки сказываются на течении беременности. Врач моей подруги, у нее тоже была идеальная беременность, шутил, что ему просто скучно. 
Ириша, 1 февраля 2013, 12:49
Радуйтесь! это такая редкость! Мы уже настолько привыкли,что что-то должно быть не так, что норма нам кажется отклонением. Будьте здоровы, носите свою лялечку так и дальше, ведь беременность-это ж е не болезнь!
Имя скрыто, 12 ноября 2012, 22:27
Вам остается только радоваться! У меня сестра и подруга так же прошли всю беременность и родили по симпатишному мальчику. А я вот мучаюсь с токсикозом((((. Но и тут врачи помогли и облегчили мое состояние)))
Имя скрыто, 17 сентября 2012, 22:56
Что-то мне подсказывает, что Вы не пьете и не курите, как и Ваш партнер...Радуйтесь, а не удивляйтесь! Все возможно, но такие случаи очень редки...Удачных всем родов!