Может у кого то было такое?? Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! 12 января была на приеме у гинеколога, срок примерно 6 недель. Около 2 х недель каждый день тошнота, сегодня утром и днем тоже, а вечером прекратилась! Чувствую себя хорошо, нет такой реакции на запахи и совсем не тошнит... Что делать не знаю, безумно переживаю. Может кто то может что то посоветовать или прояснить...

Комментарии

Ксюша , 18 января 2015, 20:56
А относительно аборта, то это дело личное. Но это слишком дорогой подарок что б лишиться его. Подумайте сами, аборт делать вам, а не мужу и грех ваш будет.
Ксюша , 18 января 2015, 20:42
Правда, токсикоз он такой непонятный, меня тошнило на протяжении месяца с 8 до 10 вечера. Потом всё поутихло. Но реакция была разная то вообще никакой на очень резкие запахи, то никто не слышит а я задыхаюсь и тошнит. Так что не партесь по этому поводу.
Максим и Татьяна, 18 января 2015, 10:30
Здраствуйте,у меня пятеро детей и очень счастливая семья 
Елена, 16 января 2015, 07:56
Здравствуйте.Мой муж против 3 ребенка.я беременна,но аборт делать не хочу,что делать? И как сказать мужу что собираюсь оставить малыша? У нас 2 сына погодки.сейчас им 3 и два года оба роженые осенью.3 ребенок тоже должен будет быть осенним,но это девочка будет я уверена.Я очень хочу сохранить малышку,а он кричит иди на аборт......
Ирина, 17 января 2015, 18:24
Здравствуйте, у меня трое детей, на третьего тоже не решались, хотела делать аборт, но нас переубедили тем, что мы будем многодетной семьей и нам положены льготы то государства на оплату детского сада 50% и коммунальные платежи 50%, в поликлинике без очереди захожу во все кабинеты, и многое другое... (в Законе почитайте) и все так и есть, экономия прекрасная, вот поэтому мой муж решился и я тоже!!!!
Ева, 19 января 2015, 00:01
Я думаю, что такие темы нужно обсуждать вдвоем. Если не можете прокормить троих и будете жить бедно, то лучше не оставлять. Тем более все заботы о вас ложатся на плечи мужа и тянуть пятеро на себе сложно. Нас тоже пятеро, последние дети близняшки, выбора не было.
Ева, 19 января 2015, 00:04
А по поводу государства - на него надеяться не надо, тем более в военное время. Донецкая и Луганская области уже остались без социальных выплат, неизвестно что другие регионы ждёт. И детские уже задерживают, даже на нашем форуме никогда такого ажиотажа не было.
Алла, 15 января 2015, 23:50
Это абсолютно нормально, что токсикоз периодически появляется. Может у вас до этого рацион другой был или что-то ещё было. Советую держать под рукой мятные леденцы.
Mudarisa, 15 января 2015, 23:47
Мою двоюродную сестру тошнило до самих родов. Она вообще практически ничего есть не могла. Так и мучалась всю беременность и не могла находиться в людных помещениях.
Mudarisa, 15 января 2015, 23:45
Я не страдала токсикозом, только три дня тошнило, так как я тогда сильно много рыбы пожарила на праздники и надышалась всеми этими запахами. До сих пор рыбу не ем жареную. Ничего страшного нет, что один день тошнит, а второй - затишье. Это беременность.
сашенька, 15 января 2015, 21:42
в основном такое длится до 12 недель,потом прекращается,но у некоторых до самых родов
Елена, 15 января 2015, 20:26
Токсикоз,..это ещё те "весёлые горки",то лучше,то хуже.В этом нет ничего удивительного.И так может быть и до 12-13 недели.Вы не беспокойтесь.а в моменты затишья почитайте что-то о беременности и малыше,"настраивайтесь на него.Удачи.