Можно ли забеременеть, если первый раз был защищенный, а второй - без презерватива?

Имя скрыто
18 июня 2015   •  Беременность
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если первый раз был защищенный,второй раз без презерватива,но не кончал в меня,а третий кончил в меня.

Между 3 разами были паузы в минуту. Простите за такой прямой текст.

Комментарии

Юлия, 22 июня 2015, 12:30
Подскажите пожалуйста как правильно высчитывать овуляцию?? 
Таня, 22 июня 2015, 15:19

Можете воспользоваться бесплатным календарем расчет овуляции:
http://mamapedia.com.ua/services/ovulation/

Юлия, 23 июня 2015, 09:37
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ
Валерия, 22 июня 2015, 15:01
Минус 14 дней от предполагаемой даты следующий месячных. К примеру, у Вас должна начаться менструацию 14 июля. Значит, предполагаемая дата овуляции 30 июня.
Но, это может работать при "нормальном" цикле. Вот у меня, допустим, цикл от 28 до 37 дней. Идут, как хотят Ходила к гинекологу на 4 день после окончания месячных (внутри еще была кровянистая слизь). Вроде как овуляция никак не должна быть! А мне врач говорит "у вас сейчас овуляция". И как так???
Так что, мы теперь просто каждые три дня активно пытаемся беременеть без привязке к овуляции
П.С. Когда-то я забеременела в последний!!! день месячных (к сожалению, был выкидыш. НО сам факт!!).
Юрий Федоров, 22 июня 2015, 01:03
Если была овуляция несколько дней назад, то вероятность забеременеть очень высока. Если на стадии деградации желтого тела, то вероятность забеременеть почти нулевая 
Marina, 20 июня 2015, 06:59
А какой хоть день цикла у вас?? Для беременности нужно 2-4 мл спермы(всреднем). С 3 попытки концентрация сперматозоидов будет маленькая.
Юрий Федоров, 22 июня 2015, 01:07
Конечно, надо зрелую сперму от зрелого мужчины, а не дефектную, как у молодых во хмелю
Гость, 20 июня 2015, 12:50
Акт произошел на 16 день после последних месячных. Вот и я говорю про концентрацию-боюсь,что надеюсь зря и беременности нет((
Юрий Федоров, 22 июня 2015, 01:05
Если не придут месячные, то беременность 100%
Marina, 21 июня 2015, 11:39
Чудеса конечно бываю. И сила веры это очень важно. А вообще если заинтересованы в беременности- высчитывайте овуляцию+\-3 дня и половой акт через день рекомендовано.
Анюта, 18 июня 2015, 18:30
Как сказали в очень хорошей женской передаче, посвящённой здоровью, единственный надёжный метод контрацепции - отсутствие секса. Поэтому в вашем случае шансы забеременеть очень велики. 
Гость, 18 июня 2015, 18:33
Спаааааассииибббоооо
Nastia Felico, 18 июня 2015, 16:53
Я не слышала о таком, что у спермы должно быть определенное состояние, чтобы она оплодотворяла, и наоборот. Которое зависит от последовательности выделения. Сперма не настаивается как вино, меняя своё качество.

Зависит она только от здоровья и питания мужчины, поэтому при планировании ребенка нельзя пить алкоголь, курить - и мужчинам тоже. И желательно - бросить это за полгода до зачатия. Но это редко волнует людей, к сожалению. ((
Юрий Федоров, 22 июня 2015, 01:23
       Женщинам вообще должно быть запрещены до наступления менопаузы: курение, алкоголь, наркотики, кофе. чай. энергетические напитки, так как это  влияет на все их потомство,
      Потомство у женщин закладывается еще в  утробном состоянии, а у мужчин вырабатывается постоянно, и поэтому вреда может и не быть
Nastia Felico, 22 июня 2015, 15:16
Чай вообще пить нужно, там полезная доза кофеина. Он и для тела полезен, и для души.

А если мужчины не будут употреблять алкоголь, наркотики, табак и энергетические напитки - то и женщины это употреблять перестанут. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1