Мучает вопрос.

Имя скрыто
29 июня 2014   •  Беременность
Мне моя знакомая месяц назад сказала, что она беременна и на 5 месяце. Но я не видела в ней признаков беременности. Позже она сообщила, Что была у врача и тот ей сказал, что у нее будет двойня, но живот по каким-то причинам на 6 месяце не будет рости. Я этому всемуне поверила, но говорить этого стала. Вот несколько дней назад она сказала, что родила, а срок - 6 месяц. Я знаю, что  ребенок на таком сроке очень плохо развит, но она сказала, что с ним все хорошо и рост его 41 см, вес 1580. Я полезла в интернет, но о такой информации ничего не нашла. Думаю, что она это все придумала. Как вы думаете? 

Комментарии

Mudarisa, 1 июля 2014, 01:17
Я из Донбасса. Неофициально военное положение уже больше месяца точно. На улицу после темноты нужно выходить только с документами. Мы периодически слышим выстрелы и гул истрибителей.
Елена, 1 июля 2014, 01:00
Девочки,я не в тему,но только что прочитала,что но Донбассе введено военное положение!!!!Кто то слышал??
Лена, 1 июля 2014, 01:10
Да,похоже так и есть...http://focus.ua/politics/309616/
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:18
У меня до девятого месяца не было видно, что я беременна. Мне даже место никто в транспорте не уступал. Так что отсутствие живота - это не показатель, что беременности нет.
Erika, 1 июля 2014, 00:25
а такое возможно при двойне?
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:38
У меня не двойня была, а одна девочка. И к моему удивлению девочка родилась весом 4600. Но я не худенькая по фигуре, я только на 6 килограмм поправилась и внешне незаметно было.
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:39
Как сказала одна знакомая - всё в бока ушло. Просто не было выпирающего круглого живота.
Nastia Felico, 30 июня 2014, 20:34
Вообще это не дружба, конечно - выяснять на форуме - лжёт подруга или нет. Никто обвинять человека не хочет, не разобравшись во всём. 

Если очень важно - прояснить ситуацию можно было бы с общими знакомыми или семьей подруги, а не обсуждать её в прямом эфире интернета. Если узнает - может не простить. Не боитесь этого?..
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:22
Я считаю, что если бы вы были настоящей подругой, то давно уже всё бы знали. А если человек скрывает что-то, то может не стоить его беспокоить?
Имя скрыто, 30 июня 2014, 21:32
Я не могу узнать у общих знакомых что меня интересует, она сама им об этом может им сказать, что родила. Мне кажется, они так же будут задаваться вопросом. А своей семье она не говорила об этом. 

И я не боюсь, что тут спрашиваю. 

Mudarisa, 1 июля 2014, 00:20
А позвольте узнать, сколько лет вашей знакомой? Как можно не сказать семье, что родила ребёнка? Это что неблагополучная семья?
Erika, 30 июня 2014, 19:19
Быть может не в свое дело лезу - можете не отвечать.
Вот допустим, это подруга врет. Вы сейчас докапываетесь ложь ли это или нет. Если узнаете, что соврала, то у Вас прекратится общение? Я просто со стороны не могу понять, зачем выяснять где правда, а где ложь. 
Для себя Вы должны расписать зачем выясняете это, а потом какие шаги предпримете при том или ином результате. 
Имя скрыто, 30 июня 2014, 21:38
Суть того, что тут я спросила заключается в том, что хочу спросить и узнать у людей с опытом беременности и родов об этой ситуации со знакомой. Ведь тут есть люди которые расскажут и скажут может быть такое или нет. Если всего этого не может быть, что она мне рассказывала, значит врет.
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:29
У меня мама и тётя близнецы. Они родились на восьмом месяце. Вес у них был 1400 и 1600. Они ещё месяц лежали в барокамере, так как не могли самостоятельно дышать.
Mudarisa, 1 июля 2014, 00:31
И в прошлом году, когда я была в роддоме, то в соседней палате была мамочка, которая родила  двойню, раньше срока. Один ребёнок родился с весом 1 кг, а второй 1800. Одного выписали через неделю, а второй с мамой оставался лежать. И это реальная история.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1