На 16 неделе тонус...

слишком ли опасно,очень боюсь...?(

Комментарии

Юлькинс, 14 августа 2013, 23:32
Мне тоже тонус всю беременность ставили , родила слава богу.) Главное чтоб не было выделений, отдыхайте больше, дыхание практикуйте релаксирующее. Не заставляйте себя нервничать лишний раз
Имя скрыто, 6 августа 2013, 22:36
у меня тоже всю беременность тонус был, и на сохранение тоже ложили - но ничем не лечили, только ношпа и магне Б6. Родила в срок и все без проблем. Читала про тонус мноо - только в нашей странеэто патология, на западе это вобще не учитывают, там нет такой болезни - тонус!!! Так что я думаю тонус опасен, только тода кода сопровождается болевыми ощущениями! Здорового вам малыша!
Екатерина, 6 августа 2013, 14:41
У меня всю беременность тонус был, и ничего) родила здорового малыша в срок)))) к концу беременности он нормализовался)))не переживайте)))))
Таня, 6 августа 2013, 13:19
Не переживайте Вы так, всё будет хорошо и только так! Тонус матки в период беременности на сегодня встречается практически у каждой беременной! В этот период Вы должны придерживаться простых правил:
1. Больше отдыхать.
2. Не забивать голову пустяками и меньше переживать.

PS Вас могут положить на сохранение, но если Вы будете меньше переживать, то все будет хорошо (говорю это из личного опыта)....