На каком сроке можно сделать аборт таблеткой?

Так сложилось что содержать второго ребенка нет пока что ни времени, ни финансов, ни сил. А я забеременела. Скажите пожалуйста, на каком сроке можно прервать беременность без операционного вмешательства (таблеткой)? Заранее спасибо! Ответы по типу "сохранять" не принимаются. На это, к сожалению, есть причины....

Комментарии

Ирчик, 2 ноября 2013, 02:01
Для начала, сходите, и сделайте УЗИ, что бы определить какой у Вас срок. Затем, проконсультируйтесь с Вашим гинекологом. Насколько я знаю, медикаментозные аборты делают до 6-7 недель. Подпольно таблетки можно купить и в интернете. НО! Просто умоляю Вас, делайте Все через врача, и под его наблюдением,а то неизвестно какие последствия за собой может повлечь этот "самоаборт". Удачи и успехов Вам! Будьте здоровы!
oksana, 1 ноября 2013, 14:28
Это мои дети. Они погодки. Я забеременела 2 ребёнком, когда первому было 6 месяцев. Причём это была уже 3 беременность (1 я не состоялась), тоже не было сил, в стране наступил кризис, денег не было, жили в общежитии, вместе со свекровью и братом мужа, но знаю, что аборт - это убийство, беременность сохранили, выносили, родили здорового ребёнка, пока он родился, у мужа стабилизировалась на работе, получает хорошую зарплату, сегодня живём в своей квартире, дети дружат и прекрасно играют вместе. Извините, вы просили не предлогать сохранять беременность, но я не могла пройти мимо, в Библии написанно : "спасай взятых на смерть", поэтому прошу вас, ещё раз подумать, за 9 месяцев, может измениться вся ваша жизнь. Кстати, сейчас многие женщины не могут забеременить или выносить ребёнка, и одна из причин, это то, что их мамы совершали грех детоубийство, т.е. делали аборт. Я хочу вам помочь, можете найти меня в контакте Давиденко Оксана. Я благословляю вас и прошу Господа моего дать вам силы, а также всё необходимое для вас и вашей семьи, и особенно мудрости принять правильное решение. 
Имя скрыто, 31 октября 2013, 14:22
плодное яйцо должно быть меньше 20 мм, по сроку точно не скажу.
Анастасия, 31 октября 2013, 09:40
У медикаментозного аборта тоже есть противопоказания, Раиса в любом случае лучше проконсультироваться с врачом и делать его под присмотром. Что касается сроков, то  42 дня от первого дня последней менструации, после эффективность его резко снижается.
Наталья, 31 октября 2013, 09:26
Если без нравоучений, то до шести недель, но таблетки, то гормональные рискованно, могут пойти гормональные нарушения всего организма и существует большая опасность кровотечения.