не допустить ошибки

Девочки планирующие второго ребенка!Какие ошибки Вы не допустите со следующим ребенком ?

Комментарии

Nastia Felico, 7 января 2014, 21:39
а я когда-то мечтала, чтобы у всех был по желанию один родной ребенок а второй взят из детдома. по-моему, лучший пример своему ребенку - это показать, что чужих детей не бывает. а то все думают, как воспитать своих детей? только примером.
сегодня в передаче Говорит Украина одна женщина сказала: мы все должны понять, что мы живем не только для себя. тогда это жизнь. приблизительно об этом, она это выразила немного иначе.  
Маричка, 7 января 2014, 21:29
Я буду рожать только у того же врача. А вот модель коляски выберу другую, без люльки. И сумка-переноска мне не понадобилась.
Галина, 7 января 2014, 21:27
Я куплю совершенно другой набор одежды. Предпочтение отдам человечкам и боди. А то распашонки вверх поднимаются.
Ева, 7 января 2014, 21:24
А я если будут вторые роды хочу рожать сама, как и рожала. Вот только в свою консультацию точно не пойду!
Карина, 7 января 2014, 15:02
Я бы не стала так переживать по поводу кормления грудью на улице. Сейчас это кажется естественным и есть много способ как покормить не показывая всему миру свою грудь. А раньше меня это останавливало иной раз выйти погулять с малышкой, потому что боялась, что она захочет кушать или пить, а я стеснялась очень.
Имя скрыто, 7 января 2014, 13:42
Я бы меньше слушала страшилки врача, а то она меня вечно пугала то одним, то вторым, а я потом выходила от неё в слезах. Хотя на самом деле все было нормально. Видмио, она просто такой человек противный.
Натали, 7 января 2014, 13:40
Меньше бы волновалась и больше бы отдыхала. Так как когда была беременна вечно все старалась сделать сама и все успеть, не делая скидку на своё положение, в результате сильно изматывалась и чувствовала себя плохо. Один раз так спешила, что даже упала - после этого пересмотрела свое отношение к моему положению и ритму жизни.
Слава, 7 января 2014, 13:36
Я бы меньше слушала моего врача, так как она вечно мне прописывала всякие таблетки, которые были очень дорогие и были это обычные БАДы. Половину купленных лекарств я даже не принимала, или не успела пропить весь курс.
Валентина, 7 января 2014, 13:34
А я наоборот не хочу больше платить за роды, так как у меня это были выброшенные деньги: врач моя не приехала, в палате одной было скучно, душ в моей палате не работал и приходилось все равно ходить в общий. 
Алёна, 7 января 2014, 13:16
Я точно не пойду на бесплатные роды, отношение к бесплатницам ужасное у нас. Еще хотелось бы с эпидуральной анестезией рожать, так как подруги делали себе и довольны, а я мучалась.
Olga, 7 января 2014, 12:15
Я второй раз буду рожать только с эпидуралкой, так как в первых родах только она мне помогла: после неё и раскрытие сразу быстро начало увеличиваться (до этого организм был видимо сильно напряжен и раскрытия не было), да и рожать без боли комфортнее.
Анюта, 6 января 2014, 22:52
Я бы не брала все заботы на себя. Заставила бы его больше помогать.
Анюта, 6 января 2014, 22:54
Я имею в виду мужа. А то написала его
Алла, 6 января 2014, 22:49
Я бы более ответственно отнеслась к выбору врача. Заранее бы договаривалась о роддоме и учитывала все нюансы.
Mudarisa, 6 января 2014, 22:47
Второго ребёнка я бы хотела только от настоящего мужчины, в котором на 100 % уверенна. А не так как получилось у меня: развод  и он не помогает вообще, хотя раньше хотел ребёнка.