Не могу забеременить.

помогите. может кто сталкивался с такой ситуацией - не происходит овуляция!! В остальном все в норме. Мне 35 лет. Ребенку уже 14 лет. Больше не беременела.

Комментарии

Анна, 26 мая 2014, 10:23
а мне с беременностью помогла вот эта гадалка http://vk.com/id233503066 я ей очень благодарна,обращайтесь,скажите что от анны обращаетесь,она вам скидку сделает
Nastia Felico, 24 мая 2014, 01:40
Если Вы с Украины, стоит ли беременеть сейчас? 
Лучше подождать мирных времен, и уделять внимание первому сыну. Подросткам его нужно больше всего. Особенно, чтобы их слушали, уважали и поддерживали. 
Ксения, 22 мая 2014, 13:41
А кстати ходит молва что женщинам после 30 очень трудно забеременеть... Но не раскисайте,и действительно стоит обратиться к врачу)
Nastia Felico, 22 мая 2014, 13:13
В общем, советуют обратиться к специалисту гинекологу-эндокринологу. И пройти обследования.

Могу сказать, что видела отзывы о препаратах, которыми стимулируют овуляцию, очень плохие последствия, и не всегда помогает. Нужно знать точные причины отсутствия овуляции, чтобы не потерять здоровье и деньги напрасно.

Если решитесь стимулировать овуляцию препаратами, почитайте максимально отзывы о них, посоветуйтесь. Огромный риск со здоровьем.
Nastia Felico, 22 мая 2014, 13:02
Если не происходит овуляция, нужно найти этому причины. Для этого сдается анализ на гормоны, также проводится УЗИ-мониторинг. Овуляцию можно стимулировать, некоторые женщины пьют для этого травы специальные (видела на другом сайте), некоторые это делают специальным препаратом, но после обследований, которые я выше перечислила.
(Вся эта информация - с интернета)