Не слишком ли часто толкается?

У меня 19 - 20 неделя беременности. Толкаться малыш начал с 17 недели. Но сейчас мне кажется что толкается слишком часто, для такого не большого срока.Где- каждый час по 10 мин или даже больше. Или я ошибаюсь? Подскажите кто что знает. Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу?

Комментарии

Маричка, 13 декабря 2015, 23:32
Это ненормально, если малыш толкается слишком часто. Может вам кажется? Я чувствовала толчки реже. Обязательно скажите врачу, так как плоду может не хватать кислорода.
Таня, 13 декабря 2015, 20:04

А что это за свечи такие? Я не очень поняла для чего их прописывают.

Саша, 10 декабря 2014, 17:41
Мне назначали Корилип из-за того, что я была в группе риска из-за проблем с сердцем, я несколько раз проходила этот метаболический курс во время беременности, еще это очень полезно для развития малыша.
EkaterinaV, 5 ноября 2013, 14:27
У меня была похожая ситуация и врач назначил свечи Корилип для профилактики гипоксии малыша, потому что слишком активные шевеления могут быть признаком того, что ребенку недостаточно кислорода. 
Имя скрыто, 23 апреля 2012, 18:23
Спасибо,может и правда на погоду.Сегодня у нас такая буря была.Жаль не нервничать не получается,за все переживаю, как сумасшедшая
Елена, 23 апреля 2012, 12:58
Юлия, быть может это у малыша икота? или на погоду...
Главное не нервничать...причины могут быть разные, но точно сможет Вам ответить лишь доктор...