Не знаю что и думать...

Был секс(не защищённый) до месячных ,месячные прошли как надо,после месячных спустя два дня ещё раз,так же не защищённый.Прошло 4 дня тяжесть ,и боль в матке,сделала тесты два,во второй половине дня,оба положительные,не поверив спустя пол часа пошла и сделала ещё один. Отрицательно. Запуталась,беременна ли я??

Комментарии

Мармеладка, 14 апреля 2014, 09:59
У меня во вреня первой беременности , месячные шли через плод, поэтому как только была задержка ,пошла к врачу, а он мне говорит что у меня уже 5-6 недель.Вот такое бывает!
Наташа, 28 апреля 2014, 22:11
у меня также)
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 14:01
вот если гинеколог подтвердит беременность, расскажите. потому что Вы сказали, что матка не пульсирует, а по совету моего друга это означало беременность. я еще ни разу не удостоверилась - насколько это точный естесственный тест. самой интересно!
Алина, 12 февраля 2014, 14:38
хорошо
Алина, 12 февраля 2014, 11:56
обязательно так как самой очень  интересно что из этого получиться
на что то же предыдущие тесты реагировали ведь.!!Ещё такой вопрос,на ХГЧ имеет ли влияние алкоголь??Может ли тест брехать из за недавно выпитого пива например??
Екатерина, 12 февраля 2014, 11:49
пишите потом.очень интересно будет узнать что у вас
Алина, 12 февраля 2014, 11:43
фрау купила,лежит,через недельку сделаю,посмотрим что получиться...утром делала  один из дешёвых
Екатерина, 12 февраля 2014, 11:11
какая фирма у теста?евитест и фрау тест меня ни разу не подводили,беременности не было -показывали одну полоску,забеременела вторую неяркую.если денег не жалко,то купите клеаблю цифровой,он и срок показывает.а про пульсацию в животе я тоже слышала и будучи уже беременной(ну на ранних сроках)пульсировало,и кстати до сих пор пульсирует)делайте лучше утром и сразу несколько)))
Алина, 12 февраля 2014, 10:43
та вроде не пульсирует...бред какой то с этими тестами..С утра пошла сделала,показал еле еле чёткую одну полоску....
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 23:44
мне один хороший знакомый давно рассказал, что можно проверить беременность так: положить руку на живот, где матка, и если пульсирует, стучит - значит беременности нет. вот насколько правильно - не знаю, у меня всегда стучит.
Алина, 11 февраля 2014, 20:25
До месячных секс был,беременности точно не может быть??завтра с утра сделаю ещё один....
Таня, 11 февраля 2014, 17:45
Алина, лучше сходить к врачу, потому что слабые 2 полоски - это уже 100% беременность. В Вашей ситуации тяжело и предположить, как можно до овуляции (по Вашим данным) забеременеть....
Дашенька, 11 февраля 2014, 17:33
беременность конечно может наступить, но в редком случае, овуляция наступает только через 14 дней после первого дня месячных, не томите себя и сходите к врачу!!!!