Несоответствие показаний теста и анализа

Добрый день! Девочки, помогите разобраться. У меня задержка месячных 9 дней, узи беременности не показало, вчера сдала анализ на ХГ, сегодня результат - 0. При этом 9 домашних тестов, проведенных на протяжении недели показывают 2 яркие полоски и с каждым днем они все темнее. Домашние тесты все от разных производителей.Сегодня сделала еще один - 2 полоски, причем 2-я даже темнее контрольной. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?

Комментарии

Ирчик, 30 октября 2013, 22:41
Верьте ХГЧ. Хотя я на Вашем месте переделала бы его. Если уж все домашние тесты показывают 100% две полоски. На всякий случай попробуйте сделать анализ в другой поликлиннике.
Yulya, 29 октября 2013, 16:00
Спасибо! Обязательно отпишусь!
Yulya, 29 октября 2013, 14:25
37,5 сегодня
Наталья, 29 октября 2013, 14:35
Тогда Юленька будем надеяться на то, что лаборатория ошиблась. Отпишитесь пожалуйста про ваши результаты как сдадите повторный анализ, буду держать за вас кулаки)))
Наталья, 29 октября 2013, 14:24
Юля, а какая у вас базальная температура? При беременности она обычно выше 37.1, у меня вообще 38 была.
Yulya, 29 октября 2013, 14:24
В любом случае, завтра пересдам анализ. Спасибо, девочки, за советы.
Yulya, 29 октября 2013, 14:13
В том то и дело, что никаких лекарств не принимала. Никогда не принимала даже противозачаточных таблеток. Цикл всегда был регулярный 28 дней +-1 день. Год назад, перед тем как мы с мужем решили беременеть, прошли полное обследование, оба сдали всевозможные анализы. Результат - врач дала зеленый свет, все идеально. Вот мы год старались, наконец то увидели долгожданные 2 полоски, а тут такое!!! Что самое странное, тесты полосят, а анализ крови - 0 ХГЧ. Как такое вообще может быть?
Елена, 29 октября 2013, 14:20
Юля, домашний тест не дает 100% гарантии, а ХГЧ дает, поэтому я согласна с Натальей, сходите и пересдайте, если есть возможность, то в другой лаборатории.
Yulya, 29 октября 2013, 14:23
Юля, домашний тест не дает 100% гарантии, а ХГЧ дает, поэтому я согласна с Натальей, сходите и пересдайте, если есть возможность, то в другой лаборатории.

Я знаю, что они ошибаются, но я их сделала 10 штук на протяжении прошлой недели, последний делала сегодня. Все от разных производителей.
Наталья, 29 октября 2013, 14:08
Пересдайте анализ ХГЧ, может ошибка в лаборатории, если опять будет 0, то беременность исключается. Не буду вас пугать, но обследоваться необходимо.
Елена, 29 октября 2013, 14:04
Юлия, а вы никакие лекарственные препараты не принимаете или не принимали в прошедшие десять дней? Иногда определенные лекарства могут дать такой побочный эффект.