Нет шевелений на 19 неделе

Добрый день! Я беременна вторым ребенком. Очень переживаю, что не слышу как ребеночек шевелится - уже 19 неделя идет. Подскажите пожалуйста такое бывает или что-то не в порядке?

Комментарии

Имя скрыто, 19 ноября 2012, 14:45
Спасибо большое за поддержку, а мы уже 2 дня шевелимся. Так тихо, но настойчиво, наверное специально, чтобы я успокоилась. Я просто так долго ждала этого ребеночка, что теперь боюсь всего что идет не так или может ему навредить. Кто будет еще неизвестно. УЗИ делала в 11 недель, еще не видно было, пусть будет кто будет лишь бы здоровенький. Старший у меня мальчик, ему не помешает ни сестричка ни братишка.
натя, 18 ноября 2012, 17:35
приветик у моей подруге в 20 недель ели ели,и то она думала кишечник балуется,вы ночью когда лежите прислушайтесь,погладьте животик! я так делала,а так да он просто очень маленький,и наверное соня,не переживайте,если ничего не беспокоит значит всё хорошо!!!!!!скоро скоро почувствуете,покрепче станет немножечко,у меня знакомая вторым малышом поздно почувствовала,на узи просто спит! если так переживаете на узи сходите,там увидите как шевелякается!удачи,а кого ждёте?
Имя скрыто, 16 ноября 2012, 18:21
Спасибо за утешение, я ждала Ваших теплых слов. Я буду стараться не волноваться
Таня, 16 ноября 2012, 14:49

Здравствуйте Светлана! Не нужно так сильно нервничать в Вашем состоянии, на самом деле Ваш малыш шевелиться, только он еще очень маленький и не слышно толчков. Абсолютно у всех по разному, у кого то на 22 неделе, у кого то на 23 неделе чувствуются шевеления. Назначит врач УЗИ с 20 недели, посмотрите и больше не будете расстраиваться.