Нету апетита,что делать??????

Имя скрыто
13 марта 2014   •  Беременность
Всем привет я беременна на 16 неделе а апитита совсем нет.
Уже 4 месяца,а я поправилась на 1 кг. Подскажите чем можно возбудить апетит?

Комментарии

Регина, 18 марта 2014, 13:31
[table] Попробуйте
каждый раз, когда всё таки проголодаетесь, сервировать свою тарелку, как в
дорогущем ресторане))) Половинку чери, 3 кружочка свежего огурчика, кусочек
курочки, листочек петрушечки, 2-3ст. ложечки пюре, пара долек солёного огурчика,
ну в общем всё , что вы особенно любите. От красивой сервировки аппетит
просыпается)) Вдруг поможет))) Желаю приятного аппетита)[/table]
Галина, 14 марта 2014, 22:37
А токсикоза у вас нет? Обычно при токсикозе плохой аппетит. Еще аппетит возбуждают прогулки на свежем воздухе и плавание.
Яна Стрельник, 15 марта 2014, 19:30
Токсикоза у меня не было и нету.
Nastia Felico, 14 марта 2014, 22:01
аппетита может не быть на приготовленную пищу. может поесть фруктов, попить соков, и аппетит к остальной пище вернется? может быть перегруз однообразной тяжелой пищей. фрукты, ягоды (продаются замороженные), соки разнообразные разгрузят организм и восстановят. 
Маричка, 14 марта 2014, 00:36
Для усиления аппетита можно использовать приправы. Из тех, что можно вам -лавровый лист, укроп и базилик.
Mudarisa, 14 марта 2014, 00:34
У меня соседка набрала всего два килограмма за период беременности. Родила здорового малыша на тридцать седьмой неделе с весом 3200. Но она полненькая.
Анюта, 14 марта 2014, 00:32
Я бы вам не советовала слишком переедать. Это может привести к ожирению у ребеночка. Скоро сами будете набирать вес, не беспокойтесь.
Алла, 13 марта 2014, 23:19
Вообще хорошо возбуждают аппетит пряности и острые приправы. Но вам лучше воздержаться от них во время беременности.
Ариша, 13 марта 2014, 16:46
Я за всю беременность набрала 14 кг и ела как обычно, неправда что беременная должна есть за двоих- кушайте, то что полезно малышу.
Mudarisa, 13 марта 2014, 22:12
Я набрала за всю беременность шесть килограммоа. Ела, все, как обычно. Только фруктов хотелось больше, чем обычно. А мясо и рыбу вообще не могла есть. Согласна с Аришей, что не за двоих надо есть, а полезное в умеренном количестве. Вообще фрукты и соки возбуждают аппетит.