Незаметная беременность: правда или миф?

Имя скрыто
20 января 2014   •  Беременность
Незаметная беременность: правда или миф?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 07:40
если имеете ввиду животик, то всё очень индивидуально... Здесь играет роль и то, по какой стенке матки расположена плацента: по передней. по задней... от комплекции беременной... у меня, например, 1 и текущая беременности - по задней стенке... 26 недель- живота особо не видно... к тому же у меня широкий таз и плотное телосложение... Всё проявится после 30 неделек.... 2 беременность была по передней стенке... Вот там всё было видно на 23 недельке... 3 беременность тоже была незаметна до 32 неделек...
Ева, 28 января 2014, 16:05
Я видела передачу об этом. Одна женщина заметила, что беременна только на 7 месяце, когда на работе стало плохо. Вызвали скорую, а она рожает. Вот для неё сюрприз был.
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 07:43
Это просто теле шоу... такого не может быть... Это каким же толстокожим бегемотиком надо быть, чтобы не ощутить шевелений в животе... Потом, женщина, которая соблюдает гигиену, наверное, уж заметила бы и остальное...
Маричка, 28 января 2014, 15:37
Я согласна, что до первых шевелений ребёнка можно и не заметить, особенно если будущая мама полная. Но потом!!!! Разве что находиться в постоянном запое и не осознавать, что с тобой происходит.
Анюта, 28 января 2014, 15:23
Это скорее всего сказка. Если сама не заметишь, так другие обязательно увидят живот и поинтересуются не в положении ли ты. Я не представляю, как можно не понять, что ты беременна.
Галина, 28 января 2014, 15:00
Разве что это женщина Маугли, которая потом попала в общество. Как такое можно пропустить? Правда бывают же такие случаи, когда женщина не замечает, по телевизору показывали.
Mudarisa, 28 января 2014, 14:50
Я считаю, что это нереально. Даже если совсем юная, то живот рано или поздно будет расти и ребёнок должен шевелиться в утробе.
Слава, 28 января 2014, 14:36

Вот интересное видео: это передача как раз про такие случаи

Валентина, 28 января 2014, 14:35
Говорят, что некоторые женщины не ощущают обычных симптомов, и у них продолжают идти месячные, поэтому беременность для них проходит незаметно до поздних её сроков.
Olga, 28 января 2014, 14:31
Мне кажется это сложно не заметить, разве что если это первая беременность и девушка еще совсем юная, чтоб определить это.
Маричка, 20 января 2014, 23:50
Смотря что вы имеете в виду. У меня к примеру месячные через плод шли и я узнала, что беременна только на сроке 8 недель.
Имя скрыто, 28 января 2014, 14:27
Это когда женщины почти на родах узнают, что беременны и рожают уже.
Таня, 28 января 2014, 16:47
Ну я не знаю, как можно во 2 триместре не понять, что Вы беременны . Явно же происходят значительные изменения в организме и заметны многие признаки беременности....

Скорее миф, чем правда.