Нежелательная б

Имя скрыто
5 мая 2014   •  Беременность

Это пи$дец короче. Две полоски!!! Мы с мужем предохронялиь, у нас  дочке только год и пять !!!! Второго не хочу!!!!! За что мне этот подарок, блин?!!((( капец. Что делать?? Мы больше одного ребенка на ноги не поставим!! 

Комментарии

Гость, 9 октября 2016, 15:17

Девушки! Буду рада усыновить или удочерить вашего нежеланного ребёнка. nadia.russia.2014@yandex.ru

Имя скрыто, 12 августа 2016, 18:54

Принуждение к аборту - распространенная проблема, которая является причиной множества абортов. Оно может быть не только физическим, но и психологическим, а также осуществляться посредством обмана. Примите участие в анонимном опросе, целью которого является проверка указанных утверждений. Его результаты будут использованы в научной, общественной, законодательной деятельности.
Ваше мнение очень важно! Спасибо за вклад.
https://docs.google.com/forms/d/1mNchruqMRhKu8EUwdM1RajLLbaxue9nzCn_P9eKG63c/edit?usp=drive_web

Гость, 18 июня 2016, 00:46

Удочерим ребеночка, не убивайте дитя, лучше подарите ему любящую семью. Пишите belchenko.vichka@mail.ru

Гость, 9 апреля 2016, 13:32

Заберу новорожденного здорового ребенка на усыновление или удочерние Беларусь 2714695 Мтс.

Гость, 17 февраля 2016, 09:07

девочки помогла кому петрушка?

Svetlana, 25 января 2016, 03:47

не поздно прервать

Nastia Felico, 24 января 2016, 19:46

Я думаю, аборты - это искушение, которых масса в этом мире. В Библии написано, что Бог испытывает сердца и внутренности людей. Поэтому жизнь на Земле несовершенна, чтобы люди выбирали между добром и злом, выражая свою душу.
Бог может запретить аборты, превратить Землю в Рай, но Он ждет от людей, чтобы они научились создавать свой Рай сами, при этом - не превращая в Ад - жизнь других созданий, и животных, и птиц, и рыб, и родных детей, которые часто становятся заложниками биологии, а не исполнением мечты о материнстве.
В Библии написано, что отмеряно время для выбора всех живущих на Земле. А дальше Суд, чистка и Рай для тех, кто его познал в своем сердце и поступках.

@рина, 24 января 2016, 00:44

Я не понимаю почему столько людей желающих сорвать беременность?! И кстати ровно такое же количество наоборот желающих забеременеть! Эх, запретили бы аборты в нашей стране...

Nastia Felico, 24 января 2016, 19:39
Ну вот когда о петрушке все будут знать и ей поставят памятники в больших городах, как спасительнице от абортов, можно их запретить.
Ирина, дело в том, что аборты не запрещают именно для того, чтобы было меньше брошенных детей, сирот. Или чтобы не рождали детей не желая их любить и достойно заботиться. Но, конечно, я тоже за то, чтобы аборты запретили. И нужно вводить штрафы мужчинам и штамп с информацией в паспорт, если он заплодил ребенка, которого не планировал и не собирается обеспечивать. Если безответственность клеймить и обличать, а не исправлять абортами - ситуация изменится.
Лучшее предохранение - не кончать в женщину вообще. Если не собираешься быть отцом. Правильно?
@рина, 23 января 2016, 11:55

Как говорится, что Богом не делается то к лучшему, почему вы решили что не поставите на ноги второго ребенка? А материнский капитал? для чего вам. Наоборот радоваться надо что судьба вам еще одного малыша подарила. Аборт это страшный грех, это ваш будущий сын или дочка и вы его собираетесь убить еще в своём утробе, ужас, это жестокость, Бог за это не прощает!

Гость, 23 января 2016, 08:55

Привет, девченки) а более на поздних сроках петрушка срывает беременость?

Nastia Felico, 23 января 2016, 16:28

Да на любых, только безопасно - до 1,5 месяца.

Nastia Felico, 23 января 2016, 16:37

Петрушку лучше пить и есть накануне менструации, в те дни, когда она должна начаться. На сроке месяц или чуть больше можно, чтобы обойтись без чистки у врача.

Гость, 15 марта 2016, 13:02

Скажите пожалуйста как правилно варить петрушку и пить, и действително помогает ли для выкидиша.

Татьяна Штаба, 6 сентября 2015, 23:11
Уже третий день пью,но результата нет. Наверно придется идти на аборт(
  • 10
  • 9
  • ...
  • 1