Низкое расположение головки плода.

Всем привет. Я у вас новенькая. Хочу поделится  с Вами своей проблемой. Девочки у меня 25 неделя беременности, на УЗИ  сказали  что низкое расположение. Сказали носить 
бандаж., и никаких нагрузок. Угрожают ранними родами, а еще срок  маленький, хотя бы до 32 недели доносить, но при этом, из медикаментов выписали только Магне в6 и валерьянку.)   Очень переживаю по этому поводу. Симптоматики никакой нет. Чувствую себя хорошо. Подскажите чем это чревато. Может у кого-то  тоже такое  было. Поделитесь что делали и как все закончилось. А если у Вас такая же проблема, то чем вас лечат. Спасибо огромное 

Комментарии

Marina, 19 мая 2015, 19:15
В данной ситуации низкое расположение головки- роли не играет. Более существенно- это длина шейки при УЗИ.
Оля, 29 июля 2014, 20:14
Оля, как вы справились с положением ребенка? У меня та же ситуация, но врач советов никаких не дала.
Анюта, 20 мая 2014, 01:28
Насколько я знаю, что если ребёнок сильно низко лежит, то будет больно ходить к концу срока. Потому что головка будет давить кости малого таза.
Ева, 20 мая 2014, 01:26
Если нет раскрытия, то это хорошо. В противном случае заставят лежать в стационаре и избегать малейшей физической нагрузки.
Katrin, 19 мая 2014, 14:21
У меня матка в тонусе,лежала с угрозой. После выписки сказали купить таблетки гинипрал и принимать,чтобы доносить до хорошего срока. Посоветуйтесь с врачом. А раскрытия еще нет? Просто со мной лежала женщина,у срок около 34 недель был,у нее пошло раскрытие. Даже в туалет запрещали вставать,постоянно лежала. Таблетками пичкали и под капельницами постоянно была.