новенькая)

всем привет, я новенькая) что можете мне рассказать интересного о беременности, на 13-14 недельках?)) мне нужны ваши советы)

Комментарии

Mudarisa, 19 мая 2015, 20:44
Привет. Самый трудный и опасный период уже позади. Практически все органы вашего малыша уже сформированы. Второй триместр считается самым спокойным. Но всё равно следует себя беречь и заботиться о малыше. 
Галина, 19 мая 2015, 20:32
Добрый вечер. В этот период нужно соблюдать особую осторожность, не болеть, исключить вредные привычки и постараться не принимать никакие лекарства. А вот витамины, прогулки на свежем воздухе будут уместны.
Marina, 19 мая 2015, 19:02
К 13-14 неделе заканчивает формироваться плацента. Очень важный период- нужно не болеть и пить витамины, что б плацента была полноценной.
Ева, 19 мая 2015, 00:02
Интересненькое по неделям можно почитать в книге или в интернете. У меня была книжечка, там все по неделям было расписано, и анализы, и ощущения, и развитие. А также я читала на этом сайте и видео смотрела. 
Маричка, 19 мая 2015, 00:00
Какие советы вам нужны, поможем?! Первый триместр у вас к концу подходит. Должен токсикоз пройти, уже скоро узнаете пол ребёнка и будете с нетерпением ждать встречи. Для меня первый триместр был самым длинным. 
Анюта, 18 мая 2015, 23:56
Поздравляю вас с окончанием первого триместра. Что вам интересного рассказать? Скоро животик должен расти начать и впереди первые шевеления. А так самочувствие должно быть бодрое и приподнятое. 
Алла, 18 мая 2015, 18:47
На этом сайте есть календарь беременности, вся информация расписана по неделям, очень удобна, я читала и сравнивала ощущения. Рекомендую попробовать.
Алла, 18 мая 2015, 18:44
Если нужны ответы на более конкретные вопросы, то с радостью помогу. А так на 13-14 неделе заканчивается первый триместр, если был токсикоз, то должно полегчать. К этому сроку должны сделать первое полноценное УЗИ и скрининг первого триместра. Если повезёт, то пол ребёнка узнаете.